на главную
об игре
Assassin's Creed: Odyssey 05.10.2018

Патч 1.0.3

Где можно найти подробности патча? А то сейчас облазил в инете и не нашел...

Комментарии: 23
Ваш комментарий

https://www.youtube.com/watch?time_continue=64&v=NuftgFrmfBI

P.S: уху добавили сундук!)

2

MaxQjust
да неужели они добавили ящик, куда можно свалить весь тот хлам который мне "потом понадобиться"
а то весь шмот на убийцу распылять жалко ,а носить я его не ношу

0

SPR1GGAN
Вообще не понял зачем тут сундук, ограничения по весу нет, легендарки не разобрать, эпическое и ниже сразу в переработку, иногда под рукой надо иметь во что переодеться в зависимости от урона который хочешь наносить, зачем сундук?

UPD. Хз у меня проблем как то с этим не возникало, ну добавили и добавили. Разве что эти Микконские или как их там можно положить ибо реально глаза мозолят.

-1

Dako7
как оказывается ограничение есть,350 вроде ,там когда в сундук прячешь лут ,то показывает слоты караБЛЯ и персонажа .
Но просто для удобства чтобы лишнее глаза не мазолило ,я за всю игру рас 200 пытался разобрать синьку за юплей поинты
а так перебрал всё нужное ,навалил гравировку ,лишнее в трюм .

0

Ребята,привет!)А проблему с разрешением экрана исправили или нет?Спасибо заранее!!!)

1

warwar556
Тебе кстати квест "Минораврические подвиги" тоже добавился после апдейта?

1

warwar556
странно, мне дался, мб дело в лвле, у меня ща 23... Прост зашел в игру и тут же Добавлено новое задание

0

James_Mails
На английском языке, подробность есть в самом юплее.

0
Комментарий удален

Вова Калашников
а что за моник ,какое разрешение?

1

О новых патчах есть информация?

0

POLKOVNIK2005
на консолях вроде бы уже 1,0,5 вышел несколько дней назад. На пк -Тишина.

0

POLKOVNIK2005
Dimchik94
"Привет всем,
Quick heads up, Patch 1.0.5 будет развернут на ПК завтра.
Размер патча: 0.1 ГБ Фокус
обновления:
Улучшение стабильности игры"
Взято с форума Ubisoft и переведено с помощью Google Translate
Было написано 19 часов назад, так что может сегодня вечером/ночью либо уже реально завтра...

0

James_Mails
Ок. По мне хотелось чтобы косяк с Принцем Персии решили, с сундуком который я открыл раньше чем надо.

1

POLKOVNIK2005
патч уже доступен если что

0

у всех обнова качается по 500кб/с?

-1

Илья Ляпин
я еще вчера загрузил вечером в 22 где то мин за 1-3 ... мб седня много людей грузят и потому скорость низкая ну или проблемы у тя с инетом

2

Какая разница, оптимизона процов не завезли остальное не интересно.

-16

Shimuto
Тебе мб и не интересно, мне вот интересно, каждому свое, зачем ставить минусы я не понимаю...

4