видеозаписи Mortal Kombat (2011)
Assassin's Creed: Odyssey

Пиратская версия

• kolia.flash123 #
    33
    Никто не знает когда взломают игру?
  • N0NAKK #
    21
    Нет, мы не Ванги. Если и взломают, то только через 2-3 месяца максимум
  • DarkStel #
    15
    Защита с небольшими обновлениями фактически как у предыдущей игры. Не сильно долго, но долго.
  • DEDGAMER #
    7
    Far cry 5 взломали за 19 дней,AC Origin помню пришлось долго ждать 3-4 месяца вроде,не выдержал тогда купил ,как и сейчас по скидке.
  • melvinov #
    17
    Сегодня, через 15 минут лично для тебя...
  • --00--00-- #
    22
    Ура, первая тема по взлому:) я уже было начал переживать,что их нет. Во времена Origins их каждый день клепали
  • dima_quant #
    1
    Я купил оффлайн активацию, стоит дешево и ждать не надо. А вообще последнее dls origins Не было взломано, хотя прошло уже почти пол года, так что думаю ждать взлом будешь долго)
  • WorLing #
    5
    Уже... хах
  • Господь терпел и нам велел. Как будто играть не во что.
  • Hulk Crsiston #
    4
    VICH68
    пртратить 50 евро на кота в мешке? нет спасибо
  • Николай Ололай #
    8
    kolia.flash123
    Через пол-года. Теперь живи с этим.
    --00--00--
    Ура, первая тема по взлому:) я уже было начал переживать,что их нет
    Отечественные нищеброды никогда не переведутся
  • fallenzor #
    4
    Хватит питать иллюзии о скором взломе,были времена когда в день релиза или даже раньше на трекерах появлялись игры,а теперь давно вышедшие игры до сих пор не взломаны и вы думаете,что вам сразу подадут нового ассасина...я бы на вашем месте готовился к худшему
  • nukio #
    5
    я вообще считаю что пора завозить демки. Я хочу знать что я покупаю, стоит ли оно своих денег. А то купишь, а там всё уныло.
  • Вор Пиратычь #
    1
    Сначала пару месяцев её будут пираты продавать через оффлайн активацию только потом выложат с кряком. Думаю ждать от 2 месяцев до полугода. Ни чего подождёмсс.
  • Антисоциал #
    5
    надо написать Гейбу, чтоб он активашки прикрыл...
  • alexzet3 #
    1
    Николай Ололай
    поменьше пафоса при разжигании сигары с Кубы-стодолларовой банкнотой
  • Стрaнник #
    8
    kolia.flash123
    Подожди 2-4 месяца. Скорее всего эту часть взломают как и Origin. Взломщики тоже не дураки, обождут несколько патчей, пока игру приведут в играбельный вид. Юбисофтики те еще любители выпуска сырой альфа версии.
  • SergeiEgorov #
    16
    игра не стоит того чтоб даже пиратку качать,не говоря уж о покупке
  • SergeiEgorov
    Только не играя в нее, ты в этом не убедишься никак. А игра между прочим хорошая, наиграл уже 45 часов, и до сих пор не надоела.
  • lllKaSSandrAlll #
    1
    Саня Балтийский
    Я какое-то время тоже гнала на эту часть, мол где ассасины в игре про ассасинов. Потом мне объяснили, что эта игра про тамплиеров, как они появились и тд. Я сразу полезла на Ютуб, к тому моменту уже появлялись первые прохождения, глянула виде одного ютубера, и....мне понравилось. После этого я совсем по другому глянула на эту игру. Так что, есть возможность, что я когда-нибудь куплю эту игру.
  • aLeXeY_90 #
    0
    dima_quant
    и сколько она стоит?
  • dima_quant #
    0
    aLeXeY_90
    200 россии
  • LIGHTandDARK4 #
    1
    Игру ещё не взломали? Когда, наконец то взлом будет?!!!!!!!!!!
  • MstitelL #
    2
    LIGHTandDARK4
    ну писали же что никто не знает, только можешь предположить. Фар край 5 взломали за 20 дней, истоки за 3 месяца, вот и думай. примерно месяц возможно
  • LIGHTandDARK4 #
    2
    MstitelL
    Тогда это нормально
  • Dema 80 #
    3
    да тут хакеры собрались?обсуждают пЕРЕСПективы?
  • TOMILYO #
    0
    Хотелось бы услышать в какие части можно поиграть от ассасинов, которые вышли наиболее интересны. Давно пытался поиграть в первую часть, не зацепило. Сейчас смотрю наклепали разных продолжений. После просмотра Origins, захотелось попробовать пройти. Стоит ли проходить эпизоды, выпущенные ранее?
  • TOMILYO
    Стоит, но они все разные и многие из них хороши по своему и посоветовать можно каждую часть в зависимости от того что тебе ближе. Например в Asassins Creed 4 Black Flag не очень интересно паркурить (мало высоких зданий), но зато интересно пиратствовать, грабить форты и т.д. сражаться с легендарными кораблями. В Asassins Creed Unity интересно воссоздан Париж врмен революции, можно лазить по огромным соборам а на улицах беснующаяся толпа, которая хочет свергнуть короля. В Sуndicate тоже сделан упор на архитектуру, еще там сами убийства сделаны интересно на манер Хитмана (т.е. не просто стелс, а всякие специальные возможности, аля убить врача притворившись трупом в морге), есть расследования наподобие Ведьмака, Джек потрошитель в DLC. В Origins игра чуть больше в рпг склонилась уже, но тоже прикольно стелсить, лазить пор пирамидам, изучать древние храмы. Если графон не отталкивает, то можно начать прямо с Assassins Creed 2, и дальше проходить всю серию. Assassins Creed 1 действительно немного занудна и на любителя, я ее сам пройти до конца в свое время не смог. В остальные же все играл, и каждая из них затягивает намного лучше, чем 1 часть. Они все примерно на одном уровне, в каждой какие-то свои фишки есть
  • TOMILYO #
    0
    Саня Балтийский
    Спасибо за вразумительный ответ. Теперь, как я понял, начиная с Ориджин, серия наклонилась больше в рпг, чем в экшен-эдвенче. То, что мне сейчас и надо. Начну с Ориджин. Если затянет, позже приобрету историю Одиссея.
  • Ну вообще на ACO стоит таже защита что и на Far cry 5 загуглите когда взломали фар край 5 ну и в это примерно в это время и взломают aco
  • sergio5321 #
    0
    Кирилл Волошко
    far cry 5 взломали спустя 19 дней после релиза
  • SPR1GGAN #
    1
    sergio5321 написал:
    Для меня последней нормальной частью был синдикат

мда ,этот шлак назвать нормальной игрой ,а ориджин захейтить ,какой то уж специфический вкус
  • А сейчас кто нибудь кроме codex ломает игры? Вроде кроме них никого и не осталось.
  • dima_quant #
    1
    убийца англосаксов
    Еще есть CPY и SKIDROW
  • dima_quant
    Что то давно их не видать. Парк юрский кодекс, следопыт в мордовии кодекс, драгон квеси кодекс, urnavel two кодекс.wwe 2k19 кодекс
  • Kokoprime1991 #
    2
    Пусть выйдет тонна патчей и все длс и потом взломают игру ибо сейчас, даже на лицензиях проблемы- вылеты из игры, пропадание текстур, дикие фризы даже если на минималках(местами) - вам такая игра надо? Абы только белку в себе успокоить, но потом еще больше охренеть, смысл...
  • dima_quant #
    3
    убийца англосаксов
    Сегодня CODEX взломали последнее dls origins проклятие фараонов
B
i
u
Спойлер