на главную
об игре
Assassin's Creed: Odyssey 05.10.2018

Помогите с покупкой дополнения

Доброго всем дня. Решил приобрести дополнение assassin's creed odyssey season pass т.к. действует 2 скидки.
Товар добавил в корзину, применил промо код на 20% HAPPYUBI

Так же нажал на получение скидки за 100U монет - там мне выдали код.

Вобщем вопрос таков - где вводить данный код, что бы активировать ещё одну скидку.

Надеюсь я всё правильно понял, что можно получить скидку за монеты и по промокоду!

Вобщем... подскажите.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

По идее, либо одно, либо другое. Придется выбирать

8
Остается лишь упомянуть, что средняя оценка дополнения составляет 7 из 10. А если вы еще не купили это DLC или не являетесь владельцем сезонного пропуска - сейчас самое время его приобрести. До 21 января по промокоду HAPPYUBI вы можете получить скидку 20% (ссылка на UbiStore). Кроме того, за 100 очков Uplay вы можете получить еще 20% скидки и они будут суммироваться. Так что поторопитесь!

Или это брехня?

0

-MODEUZ-
как уже сказали, 1 купон 1 скидка, больше скидку не получишь

2

-MODEUZ-
Напишу свою ситуацию, как хочешь так делай. Я возьму ДЛС отдельно и по 100 монет скидки на каждое ДЛС, мне ремастера третьего АС не надо, так что сэкономлю я солидно. По сабжу в магазине Юплей действует только одна скидка или за монеты или скидка самого магазина, они не стакаються.
П.С А тут хз, откуда инфа? Там в корзине есть ячейки для промокодов, попробуй туда забивай, расскажешь, самому интересно.

0
Dako7 написал:
Скидка не действует для предзаказов и Season Pass-ов

ХЕ.... Мой первый скриншот - скидка применена по промокоду к сезон пасу :)

-1

Ну вобщем, лишился я 100U монеток. И остался без пива на 300р :)
Надеюсь вечером хоть с покупкой проблем не возникнет.
Но вопрос остаётся открытым, я получил за 100 монеток код скидки 20% - где его применять?

-1

-MODEUZ-
На Вашем скриншоте видно - "Применить другой промо - код", вот там и нужно вводить код за 100 очков Uplay, прямо в корзине, всё должно суммироваться.

1
Спасибо за обновление Вашего обращения.

Позвольте мне проинформировать Вас о том, что Вы можете активировать лишь одну скидку на один заказ, то есть у Вас не получится активировать 2-ва скидочных кода одновременно.

Пожалуйста, сообщите, если Вам потребуется дополнительная информация или техническая поддержка.

С уважением,
Кирилл
Служба поддержки Ubisoft

Вопрос закрыт :)

-1
Dako7 написал:
Я возьму ДЛС отдельно и по 100 монет скидки на каждое ДЛС, мне ремастера третьего АС не надо, так что сэкономлю я солидно.

Слушай, напиши где их взять отдельно! Если дешевле, я и сам так поступлю, мне эти ремастеры н.... не впились.

-2

-MODEUZ-
Заходишь в Юплей магазин, там есть вкладки игры, длс, спец. предложения, бери длс и тебе сразу выпадет длс к Одиссеи, сизон пасс за 1800 и наследие клинка за 1300. Хотя хз будет ли так дешевле, Атлантиду они за 500 руб. точно не отдадут, наверно все таки надо комплектом брать.
Скидка по промокоду HAPPYUBI. Промокод действует до 21 января 2019 года. Скидка не действует для предзаказов и Season Pass-ов и не комбинируется с другими скидками. Вот кстати ответ на твой первый вопрос.

1