на главную
об игре
Assassin's Creed: Odyssey 05.10.2018

Проблема с ачивками

Убил македонского льва ачивка не открылась не в юплее не в стиме)убил 10 тел с новой способностью(тела изчезают)в юплее открыласьв стиме нет)и наоборот с завершить задание божественное вмешатесьво и стиме откралсь в юплее нет:) как то решается?а то сейвов то нет))

Комментарии: 8
Ваш комментарий

TinnkiVinnki
какого именно льва убил? тот что на горе или другого?
Сама игра где была куплена?

0

в стиме)убил льва на горе стоит где быстрое перемещение в македонии

0

Тоже такое было с DLC про Дария, игра куплена в Стиме. Часть ачивок выпадала часть нет, про льва выпала, что-то ещё выпало, узнать историю Дария нет, убить 10 человек скрытно тоже с навыком нет, убить 4 человека серией ударов с мечом Гордость льва также нет, убить всех из Ордена Охотников нет (хоть и убиты все в меню). Не выпадали нигде, ни в Стиме, ни в Юплее + ко всему 2 достижения сбросились Убить Стеропа и Божественное вмешательство с Афиной только в Юплее, в Стиме остались. Странности. Вообщем решил так, скачал сохранку, подогнал под свой Юплей и перепрошёл DLC заново, все ачивки выпали как надо уже... ну и со Стеропом и Афиной также заново выпали когда выполнил их. Я так и не понял что это было... с другим сейвом все оставшиеся ачивки прекрасно открылись.

0

melvinov
загрузил старое автосохранение лев жив убил опять ачивка мимо;)поэтому нет желания проходить длc заного кажется мне ниче не откроется")

0

Зря паритесь. Утилитой тут выложенной чужое сохранение 100% берете, запускаете, и все ачивки в уплее выполнены.

-3

Metis163
Возможно люди получают удовольствие от самого процесса открытия ачивок.

3

оломир
Это актуально в Стиме. Но никак не в уплее. Тут думаю можно поступиться принципами. Ибо скидос или плюшки за монетки уплей. Если знаете другие методы фарма этих монеток дайте знать, они мне в дивижн очень бы пригодились)

0

Metis163
дай пожалуйста сслыку на сохранку

0