на главную
об игре
Assassin's Creed: Odyssey 05.10.2018

Пропали все орихалки в игре

Проблема такая, сегодня пропали все орихалки которые нужно собирать, я купил карту за хеликсы и вчера всё было нормально а сегодня нет в игре ни одного орихалка, отмечаю на карте прихожу на место а там ничего. Кто нибудь с стаким сталкивался и есть ли решение проблемы? В суппорт юбикам я написал но фиг знает когда ответят.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Возможно такое, что Вы играете в offline режиме. При такой ситуации данный ресурс пропадает из игры полностью.

4

LordAlex6
Нет, и стим и юплей онлайн

3

Nadoedala
кстати, та же фигня, все в олнлайне, но в маазин не могу зайти, ошибку пишет))

0

AmonRah
Проверил, магазин работает, а орихалков нет

0

AmonRah
У меня тоже самое,постоянно ошибка сетевой службы

1

Garsinho
И у тебя так же, ну значит я не один такой). Проверил остальные части, в синдикате все робит, в истоках тоже все робит, а в одиссее вообще ничего, кроме игрового процесса)

0

Сегодня было обновление этой всей бодяги с орихалками, возможно из-за этого,хорошо что я ещё не успел их ненасобирать и не купить карту,ну возможно может восстановятся у вас через некоторое время,а может всё печальнее,не успел использовать, всё,сгорели.

2

Юплей иногда теряет соединение с сервером, хоть и не дает об этом знать. В профиле все равно будет указано, что ты онлайн. Но попробуй перезайти, и он будет тебе писать, что не может соединиться с сервером. Знакомая проблема. Лечится только соединением с серваками Юплей)

0

zolthan
Да всё нормально с соединением, нашёл на форуме юбисофт обсуждение этой проблемы так что не у меня одного. там по началу про баги с ними писали а потом про то что они вовсе пропали. ну я так понял

Спойлер

https://forums.ubi.com/showthread.php/1940987-CANNOT-COLLECT-Orichalcum-Fragment-in-Bay-of-Xerxes-under-bridge/page3

0

У меня орихалки пропадали несколько дней назад на сутки примерно, сейчас вернулись. И тоже были проблемы с подключением к Юплею.

0

А у меня сам магазин в игре выдает ошибку. И что мне делать с эттм.

0

Alex Medvedych
0х70000158, эта ошибка?)

0

Пришёл ответ от техподдержки юбисофт, сказали что им известна эта проблема сейчас над ней работают, наберитесь терпения извините и всё такое, короче надеюсь скоро всё починят

0

Nadoedala
Какая проблема, с какой ошибкой?)

0

AmonRah
Ну вобщето тема поста пропавшие в игре орихалки, если ты не заметил ) Но возможно твоя проблема и моя как-то взаимосвязаны, починят одно и другое тоже заработает, хотя у меня магазин работает исправно никаких ошибок.

0

Nadoedala
У меня магаз и в истоках работает, и в синдикате, но вот в одиссее нет))

0

Всё, починили, орихалки снова появились,

0

что делать где орихалк приходишь на место а его нет в другое пришел он есть

0