на главную
об игре
Assassin's Creed: Odyssey 05.10.2018

Уровни мастера

Собственно получил 50 лвл, открылись уровни мастера, где в среднем 30 навыков по 20 лвлов каждый, и теперь назрел вопрос, зачем столько навыков мастера в игре если у тебя на них от силы потраться очков 20-30 ? или они как то сами качаются?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Итак очков на все навыки не хватает (хоть все и не используются), так тут ещё 1400 очков подавай... Калечная система. Как кому, но я не сброшу все навыки что бы вкачать туда. Юбикам неплохо бы подумать для чего это они сделали! Ну разве-что с тренером...

2

Гринд ради гринда. Добавление этих уровней было огромной глупостью с их стороны. На прокачку одного навыка на 1 нужно 3 секунды. Чтобы прокачать все навыки мастерства (даже используя читы) понадобится 3*20*90 секунд, то есть полтора часа (ну навыков меньше, чем 90 так что и времени понадобится немного меньше). Но сам факт больше часа чтобы просто вкачать очки мастерства в умения это очень много. Если прокачаешь их все, то станешь машиной смерти. Честным путем ты их никогда не прокачаешь.

1

--00--00--
а как их качать то? только за очки лвл апа и гробниц или еще как то?

0

--00--00--
Да не потратил 30 мин на все с читом, ток когда все вкачал герой стал имбовай даже на кошмаре ваншотит критом будь то меч или лук, сбросил все вкачал ток что мне надо.

0

izi brizi
Да, только очки за повышение опыта и чтение стел в гробницах

0

Лучшеб новую игру + завезли. А то так фиг уровень поднимешь

0

MODERN_GEAR
Будет. Юбики обещали. Иначе какой смысл во всей этой прокачке навыков мастера на одном прохождении? )))

0

Crystal Lion
Понятное дело, что будет. Но вот сколько ещё ждать...

0