на главную
об игре
Assassin's Creed: Odyssey 05.10.2018

Вышел патч 1.0.7

Вес на ПК в стим 1.7 гига
Он внес изменения в игровой баланс, увеличил максимальный уровень до 70, улучшил фото-режим и исправил ряд багов и ошибок. Ключевым нововведением стала система визуальной кастомизации.
Элементы экипировки, от которых пользователи избавились до выхода патча также появятся в «гардеробе» главного героя. В разделе FAQ разработчики отметили, что если вовсе снять доспехи, характеристики персонажа обнулятся.

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Под блогом писал но его снесли. Где 20-ть левелов качать то? Все квесты уже сделал, а с доски "подай-принеси" этот зашквар делать, такая себя идея. Планку подняли но контента не завезли. В Ориджинс подняли планку после "Незримых" а тут хз что это.

5

Dako7
обещали что пересчитают весь полученный опыт сверх 50 лвла ,но юбики такие юбики

2

SPR1GGAN
Опыт то пересчитывают, но в очки умений, а не в уровни. Мне дали 8, но уровень так и остался 50. Об этом говорилось в описании патча.

2

--00--00--
Мне тоже дали 8 очков и как я понял, их всем достигшим 50 лвла дали, никто ничего не пересчитывал..

2

Dako7
Думаю, что количество очков за навык снизили. Иначе просто нереально. Значит начинать игру сначала.

1

Ждём пиратку с новым патчем) хотя конечно врятли но все же)

4

U-Rock
А почему бы и нет?Патч это не кряк.

-1

Artist535
Ага, только вот с патчем меняется экзешник, на котором и висит защита. Т.е заново взламывать надо)

7

Artist535
Как писал товарищ патч выложить сложно, ибо он заменяет .exe

0

Kodval
не надо ничего взламывать заново -_-
Патч не обновляет защиту(если её специально не обновили,а её не обновили),патч это обновление,т.е в exe обновятся/добавятся некоторые функции(цифры в самом exe).
Кряк от этого не слетит.

-6

у меня вообще всё полетело) За 20 мин до выхода патча играл, а счас такое вот)

2

прошёл всю игру ,правда зачистил не 100% локаций ,но мне кажется что шапочка эта из грядущего дополнения

а вообще прикольная тема ,и штанишки одел и капюшончик

2

SPR1GGAN
Спасибо братан за новость!! КАСТОМИЗАЦИЯ!! наконец то!! Хотел уже было пойти писать везде гневные отзывы, но видимо юбики прочитали мои письма, и сделали что должны были сделать =))
Теперь снова есть смысл вернуться в красивую игру

2

Не обратили внимания что уровни гравировок увеличили, только вот описаний больше нет, как их поднять...

2
SPR1GGAN написал:
увеличил максимальный уровень до 70

По моим наблюдениям, играя в RPG, повышения лвл всегда сопровождается внесением дополнительного контента: новых областей, квестов и т.д. Зачем здесь повысили лвл?!
Что, раньше после 50 лвл не давались очки способностей? Как к примеру это было в Origins: достигал макс. лвл, но экспа и после шла, и очки способностей выпадали регулярно.
А что сейчас? К чему это?

1

vstorspb
Чтобы показать "победу" над пиратами. Типо у них версия игры старая, а у нас новая.

6

Штаны, майки, носки, капюшоны ё-маё... Дочки-матери)))

1

Может быть снизили количество очков за новый уровень? Но тогда нужно начинать игру сначала.

1

Я уже обругался на этот патч, но это еще не все. Не знаю, может мне кажется, но они увеличили шанс дождя в погоде. Раньше редко когда дождь шел, а теперь с редкими перерывами почти постоянно. И это в Греции, летом, когда его днем с огнем! Но может это я уже придираюсь, никто не заметил?

1

меня больше интересует ,где сегодняшнее дополнение,4 декабря уже почти кончилось ,а DLC так и не вышло .

1

SPR1GGAN
Всё вышло. Не знаю, как там в стиме, но в юплей уже играют вовсю

Спойлер
2

ArXangel_ann
ну прикольно стим прокинули
или нужен 55 чтоб оно появилось?
на загрузочном экране у меня уже есть картинка со скрытым клинком и ачивки в стиме есть ,но в игре нет квеста ,я 50 лвл ,вся сюжетка уже давно пройдена ,наигранно 100+часов
сизон пасс присутствует

2

Теперь то понятно.Не все просто грамотеи как Вы. VSTORSPB тебе отдельное спасибо!

1

До 50-го развивался честно сам, а тут плюнул после непересчёта опыта свыше 50 уровня и использовал тренер. А что делать, тупым набиваловом "а-ля Диабло" я нажрался в самом "Диабло" ещё 5 лет назад.

И что-то я так и не понял, как внешность изменять, может подскажете?

-1

klaus.maria
В меню инвентаря правой кнопкой мыши (именно в меню инвентаря, а не выбора предмета)

1

где можно отдельно патч скачать для пиратки, подскажите

-1

Fedor2223
там же где ты пиратку качал

2

Понерфили мой корабль уроды! Все было прокачано до легендарок (статы слева), а сейчас смотрю - все бардовое, опустили до эпиков! Уроды! Статы понерфили! Стат +20% Overpower Ability превратился в +10%!!! Короче идиотизм это а не обновление, опускалово сплошное! И нафига 70-й уровень было вводить, не внося ни новых областей, ни контента?! Чтобы все усложнить зачем-то? Просто приходящую экспу в очки способностей нельзя было переводить? Как в Origins? Бред какой-то.

-2

Где можно отдельно патч скачать для пиратки, подскажите пожалуйста.Там где качал пиратку патча нет!!!

-2

-ВИТОС-
Для того чтоб играть на пиратке с этим патчем, нужно заного сломать игру, жди (cpy)

0

Кто знает.Сохранки слетают или нет?

-2

-ВИТОС-
Какие сохранки? Тебе же объяснили, новый патч = новая версия игры = новый экзешник, который требует нового взлома. Что на уме у пиратов никто не знает. Может они хотят дождаться когда все ДЛЦ выйдут и тогда будут ломать заново. Мож ломанут между первым и вторым ДЛЦ. Вряд ли они новые версии будут делать после каждого рядового апдейта. Держи ухо востро на пиратских сайтах и запасись терпением.

2

И толку? На феномах эта недоделка все равно не работают, проклятый убейсофт!!!

-4