на главную
об игре
Assassin's Creed: Odyssey 05.10.2018

Зависает после смерти, при загрузке сохренения

Встречалась ли у кого-нибудь проблема - после смерти при выборе загрузить с последней контрольной точки зависает игра. тупо черный экран, но музыка играет и игра никак не реагирует. Порой бывает один раз игра может загрузиться нормально, а на следующий раз зависает совсем

Комментарии: 20
Ваш комментарий

у меня у одного такого не было? интересно. ..

3

James_Mails
Не у одного у меня тоже все нормально.

1

BasicWay
James_Mails
все очень рады что у вас всё хорошо, но люди тут проблему пытаются решить, так что оставьте пустой трёп

1

MrLisunov
напиши что у тя за пк. мб проблема в пк. или драйвере видеокарты или в посторонней программы которя уже запущена при запуске пк или сам что то запускаешь

0

MrLisunov
Абсолютна та же беда ..
Думал никто не задаст этот вопрос)
Несколько раз нормально загружает а потом бац и черный экран (( перезагрузка только лечит...

1

MrLisunov
Ага,было такое,лучше самому выбирать )

0

Garsinho
значит просто жмем не загрузится с последней точки, а "выбрать сохранение"?

0

MrLisunov
Пробовал и так тоже иногда подвисало(

0

Тоже попробовал вручную. Ни фига. Зависает и всё

0

При загрузке вручную,не было таких проблем,хотя я только пару раз помер ,больше не пробовал ...помру-ещё раз попробую )

0

попробовал увеличить файл подкачки. пока нифига не помогает

0

У меня такая хрень каждый раз, если меня убил наемник.

0

Пробуйте запускать юплей от администратора. Уменя вроде зависания стало меньше

0

Тож самое. и выбор сохранения в ручную тоже не помогает

0

Не важно, какой способ загрузки выбирать - висит минут 5, а то и больше. Проще заново игру запускать

0

Та же проблема, проблемы с характеристикой нету

0

Проц: i5 4690
Видео: GTX 970
ОЗУ: 8ГБ
Windows 7 64x

В остальном в техническом плане почти всё нормально. Бывают, конечно изредка просадки FPS и подвисает секунд на 10-20 при выходе из игры на рабочий стол.

0

Мне помог вариант запуска юплея от имени администратора и после смерти загрузки последней контрольной точки. Пока ни одного зависания, хотя если в ручную выбирать сохранение то чёрный экран. Скорее всего у игры проблема с доступом к сохранкам, от этого и лагает с переменным успехом

0

Есть такая проблема, надеюсь пофиксят

0