на главную
об игре
Assassin's Creed: Odyssey 05.10.2018

Топор Сэма (Как разблокировать?)

Доброго всем дня.
В UbisoftClub нашёл Экзотический Топор Сэма, который можно получить бесплатно.
Для этого нужно: "Скачать мобильное приложение Ubisoft Club и использовать функцию "Ежедневный логин" вашего помощника Сема".

Скачал, зашёл под своим логином, перелазел в приложении все функции (в т.ч. в чате Сема), но топор не открывается.

Может кто подскажет, что именно нужно сделать?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

-MODEUZ-
В самом приложении телефона есть большая красная круглая кнопка "Sam" тыкаешь, слушаешь болтовню от этого бота "Sam" и потом можно забрать в самой игре либо через это-же приложение в разделе награды Клуб.

3

Bupycop
Не прокатило.

Вычитал на в клубе такое:

В процессе игры Sam будет отслеживать вашу статистику и запоминать лучшие результаты благодаря функции "ежедневный логин".

Попробую поиграть, получить какое нибудь достижение, потом зайду - может появится.

-2

-MODEUZ-
Да, попробуй задай вопрос, типа "Sam Axe"

0

Буквально на днях делал тоже самое что и ты, клацал всё что только можно там. Открылся топор и взял его.

Спойлер

Сегодня взял Орлиный копис за 10 очков (неожиданно открылся), из наград осталось лишь копьё Микенское Дори, вот как его то взять. Пишут что нужно было играть в демо версию игры на Е3 и писать Сэму. Но Е3 прошло уже полгода как назад... выходит теперь никак его не взять? Единственная осталась награда в списке у меня не взятая.

0

melvinov
во время е3, нужно было просто зайти в сэм, и там спросить любой вопрос, тогда открылось бы, награды давали в 3 играх за это

0

Михаил Голохваст
Спасибо что процитировал то, что я и так написал. Я к тому, что всё, теперь никогда в жизни и никаким способом его не получить. Повторю. Выходит теперь никак его не взять?

0

melvinov
Лучше задать сей вопрос в Ubisoft support.
Мне они помогли окрыть все "действия" в Prince of Persia: The Forgotten Sands.
Может и с этой "наградой" помогут.

0

-MODEUZ-
я просто был в игре, зашёл к сэму и задал вопрос на англ про ассассина, он ответил и потом я перезашел в юплей и все открылось

0
Bupycop написал:
попробуй задай вопрос, типа "Sam Axe"

Вобщем, он мне ответил так:

Твоя мечта сбылась. У меня твой топор Асасин, можеш получить его в качестве награды. Тебе просто нужно получить доступ ко мне после игры в Асасин крид. Получите ваш ежедневный логин и топор будет вам доступен

:) ну вобщем вечером гляну, думаю всё норм будет

-1

Да. Зашёл в Сем будучи в игре и сразу дали топор.
Всем спасибо за ответы.

-1