Assassin's Creed: Odyssey

Царь Культист (СПОЙЛЕРЫ)

• maksus #
    1
    DEL
  • Alex51 #
    0
    это тощий перец который отправит нас на олимпиаду, но получилось обличить его с недостаточными доказательствами и меня выгнали из спарты. Откатился на сейв назад и бегаю ищу доказательства.
  • Priys90 #
    0
    тоже было мало доказательств, где найти еще
    p.s прошел дальше это по сюжету, тебе не верят убиваешь царя и находишь у него доказательства, отдаешь их второму царю и все
  • Lagarium #
    0
    Priys90
    Можно было прямо на собрании его изгнать. Достаточно было всего лишь выполнить предыдущий квест по совету Брасида.
  • yaguar29 #
    0
    Alex51
    Я вообще от фонаря ткнул пальцем и... попал в невиновного :D... естественно меня из дворца пинками, а эта падла тут же и раскрылась, ну тут дело за малым, копьё ему под ребро и на доклад к несправедливо обвинённому царю...
  • Sogiking #
    0
    А у меня вот баг, изгнал сразу, да вот ток найти не удалось, переместился в описанную в задании, деревню, всю оббегал и нет его, икар молчит.
    Ещё закралось сомнение что он культист,так как Лагоса сразу обличили как ток речь пошла об убийстве. А тут вроде факт, но тишина. Но больше интересно, куда он свалил?))
  • warr1or2 #
    0
    Вообще, в подменю царя-культиста в конце документа стоит подпись "-П.", ясное дело, что это не Архидам))
B
i
u
Спойлер