Assassin's Creed: Odyssey

Ubiclub: Посмотреть, но не купить - Соберите 50 осколков орихалка

• MaxQjust #
    0
    Собственно сабж, как получить? У меня уже 110 этого камня но не засчитывает.
  • concluding #
    0
    MaxQjust
    Может заглянуть в магазин Олимпийцев, но ничего там не купить, имея при этом от 50 орихалка?
  • MaxQjust #
    1
    concluding
    да, делал так ни чего...
  • DEDGAMER #
    1
    А сколько примерно дают осколков за одно задание?
  • James_Mails #
    1
    MaxQjust
    собрать мб имеется ввиду который разбросан по карте а не за квесты
  • Shadow_QZ #
    5
    MaxQjust
    Собрать, не получить.
    По миру разбросаны осколки, даже можно карту купить, вот их собираешь и тогда засчитается. В каждой кучке разное количество бывает.
  • MaxQjust #
    0
    Shadow_QZ
    James_Mails
    Спасибо, не знал. Подскажите где карту купить?
  • Marvelosi #
    3
    MaxQjust

Вся эта шалупонь, с очками, испытаниями будут зачисляться завтра вечером, когда стартанет Ресет новой недели.

Забавно, что вся инфа об этом написано на сайте Юби, так еще и на Русском, + Так же было в Истоках Фаркраях и т.д. Уже 15 Лет как бы.....
  • MaKczxc #
    2
    Marvelosi
    Ссылку если вас не затруднит, видимо я плохо смотрел что не нашел на офф сайте.
  • Nadoedala #
    4
    MaxQjust
    Карту можно купить в магазине за хеликсы, 300 хеликсов стоит, хеликсы продаются за реальные деньги там же или в юбисофт стор, 200 хеликсов должны дать на халяву но за них там особо ничего не купиш, 500 хеликсов 349 рублей вроде стоит. Ещё орихалки дают за задания, отмечены синим значком и как правило имеют временное ограничение, за задание по устранению трёх афинских предвадителей например дали 40, а за квест где нужно было что-то доставить за 200 метров дали 10 )

Shadow_QZ
    В кучках всегда только по одному орихалку

Короче вот ссылка , там указаны все орихалки на карте, а по второй ссылке все сундуки с легендарным лутом
    Спойлер
  • Николай Ололай #
    0
    У меня уже штук 30 Орихалка, пока вообще не нужен, обхожусь, пусть копится
  • yaguar29 #
    2
    Что-то мне подсказывает, что по этим картам никакого орихалка найти не сможет, любой желающий... Так как скорее всего он спавниться в этих местах только у владельца карты... как-то так...
  • MaxQjust #
    0
    yaguar29
    Все удачно нашлось...
    Спойлер
  • erkins007 #
    3
    собрал уже 70 осколков, именно осколков на карте, но ачивка не выбилась
  • MaxQjust #
    0
    erkins007
    Видимо после обновы сломалась, пиши в тп, должны зачислить.
  • AlexanderYA #
    1
    как написали в тех поддержке, это небольшой сбой, для решения проблемы нужно написать в тех. поддержку, и прикрепить 2 скрина, сколько у вас орихалка и что нет награды и они вам её выдадут)
  • romma793 #
    2
    Nadoedala
    На Кефалинии всё излазил, нету! Походу это только в онлайне найти можно, а у меня активашка.
  • vitalik76 #
    1
    Покупать карту орихалков смысла нет, т.к. просто на земле они валяются всего по 1 штуке а что-то купить можно минимум за 20-ку. Тогда уж лучше задания выполнять, за них хоть дают прилично орихалков. Но по большому счёту в олимпийском магазине ничего такого особого нет. Фиолетовые шмотки можно получить и помимо этого магазина.
  • CepeRas #
    1
    Благодарим за обращение в службу поддержки Ubisoft.
    Сожалею, что не удается получить награду за достижение "Посмотреть, но не купить", несмотря на то, что Вы выполнили необходимые условия.
    Предоставленная Вами информация уже была перенаправлена команде разработчиков для более детального анализа. К сожалению, у нас нет технической возможности добавить достижения вручную, поэтому необходимо ждать исправления неполадки.
    Если будет доступна новая информация о данной неполадке, то она будет опубликована на официальном форуме игры
  • Dimchik94 #
    0
    CepeRas
    Они там как под копирку отвечают . У меня был такой же ответ. 1в1. Только вопрос был другой. Не про ачивку.
  • AlexanderYA #
    1
    CepeRas
    Ну не знаю, я общался в онлайн чате с тех. поддержкой, предоставил скрины сколько у меня есть орихалка и выполнено ли достижение, и потом сразу мне выдали достижение
  • AlexanderYA #
    1
    CepeRas
    создай новую заявку с американцем в онлайн чате. они тебе только смогут выдать
B
i
u
Спойлер