Assassin's Creed: Odyssey

Ultimate edition

AmonRah #
1

Куплено последнее издание, в библиотеке есть, но почему в предзаказе нет названия что игра приобретена, в чем причина?)
James_Mails #
4
AmonRah
А с чего ты решил что там должно быть написано "Куплено"? Если у тебя есть еще игры приобретенные в Uplay, глянь на них, там так-же такого не будет...
thesaw17 #
6
Все нормально, так и должно быть, не переживай... Игра в библиотеке и главное)) uplay не steam
AmonRah #
2
thesaw17
Спс)
plutikov55 #
0
я в конце этого месяца буду брать)) 1300 не хватает)) тоже по скидке брать буду за 3300 максимальную версию))
jigadloff #
3
AmonRah
Возможно просто ещё до конца с контентом не определились, брал в Стиме - в библиотеке вот это:

тоже запереживал)) думаю где ж ультимат контент то, потом посмотрел историю покупок:

Всё ок!
plutikov55 #
1
jigadloff
в стиме покупать за полную цену? да ты маньяк)
Abarmot90 #
1
plutikov55
Он не в стиме покупал. Почитай внимательно второй скрин
plutikov55 #
2
Сегодня в uplay взял максимальную версию)
SPR1GGAN #
0
сизон пас содержат только голд и ультимейт?
в делюксе нет?
AmonRah #
1
SPR1GGAN
в делюксе нет
depressant #
0
Народ, а как узнать какая версия, просто брал ультимейт версию на юплее за 2 699р, но на юплее не вижу какая версия. И информации ноль.
Sogiking #
0
depressant
смотри в заказах через оф сайт
serega1121 #
0
plutikov55 написал:
в стиме покупать за полную цену? да ты маньяк)

А почему в Стиме не покупать полную версию?
elvisdead #
1
Подскажите есть ли смысл покупать Ultimate издание из-за Digital Deluxe pack? Эти наборы что-то дают? И нельзя их выбить в самой игре, как это было в Ориджине?
Inspektor_73 #
1
elvisdead
В ультимейт входит сизон пасс, два дополнения и 3 ассасин. Все скины можно так же получить за арихалк у торговца.
B
i
u
Спойлер