на главную
об игре
Assassin's Creed: Odyssey 05.10.2018

Ultimate edition

Куплено последнее издание, в библиотеке есть, но почему в предзаказе нет названия что игра приобретена, в чем причина?)

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Все нормально, так и должно быть, не переживай... Игра в библиотеке и главное)) uplay не steam

6

AmonRah
А с чего ты решил что там должно быть написано "Куплено"? Если у тебя есть еще игры приобретенные в Uplay, глянь на них, там так-же такого не будет...

4

AmonRah
Возможно просто ещё до конца с контентом не определились, брал в Стиме - в библиотеке вот это:

тоже запереживал)) думаю где ж ультимат контент то, потом посмотрел историю покупок:

Всё ок!

3

jigadloff
в стиме покупать за полную цену? да ты маньяк)

-2

plutikov55
Он не в стиме покупал. Почитай внимательно второй скрин

1

Сегодня в uplay взял максимальную версию)

2
plutikov55 написал:
в стиме покупать за полную цену? да ты маньяк)

А почему в Стиме не покупать полную версию?

1

я в конце этого месяца буду брать)) 1300 не хватает)) тоже по скидке брать буду за 3300 максимальную версию))

0

сизон пас содержат только голд и ультимейт?
в делюксе нет?

0

Народ, а как узнать какая версия, просто брал ультимейт версию на юплее за 2 699р, но на юплее не вижу какая версия. И информации ноль.

0

depressant
смотри в заказах через оф сайт

0

Подскажите есть ли смысл покупать Ultimate издание из-за Digital Deluxe pack? Эти наборы что-то дают? И нельзя их выбить в самой игре, как это было в Ориджине?

-1

elvisdead
В ультимейт входит сизон пасс, два дополнения и 3 ассасин. Все скины можно так же получить за арихалк у торговца.

-1