на главную
об игре
Assassin's Creed: Odyssey 05.10.2018

Уже все проходят игру?

В интернете уже во всю публикуются прохождения, обзоры по Assassin's Creed: Odyssey.
Видел новость, что эмбарго спадает только 1 октября? Как это понимать?

Комментарии: 15
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Abrdockfar
Если не ошибаюсь, то приблизительно 1 час можно снять и выложить, а уже после нужно ждать 1 октября дабы продолжить...
Но для меня все равно как то обидно, заказал Ultimate Edition что бы поиграть пораньше, но в итоге есть люди что играют еще раньше =(

12

James_Mails
Та же ситуация. Взял Ultimate Edition для PS4 (специально, чтобы поиграть пораньше). Уже всё предзагрузил. Но играть можно только через 1 день 13 часов и 2 минуты. Обидно(

4

James_Mails
на Ютьюбе наш блогер уже выложил 3 прохождения в среднем по 35 минут) Что является больше одного часа)скорее юбики где-то накосячили и не отключили доступ к игре блогерам)

2

James_Mails
Один час чистого гейплея, и вроде только начала игры.
То есть обзоры и другие темы можно публиковать только 1 октября. Я так понимаю.

0

у Юбиков на офф канале есть эти же полтора часа геймплея, и всем обзорщикам(ютуберам, журналам) можно выложить столько же плюс/минус 5 минут, а то что вы смотрите/не смотрите это уже сугубо ваше дело

3

Abrdockfar
Юбики должным образом не проконтролировали пресс копии возможно...

1

Сейчас решил так для себя, буду брать голд едишн, первый раз пройду как выйдет за мужика, второй раз за девушку, когда выйдут все DLC.

1

Не пойму другое, как разрабы доверяют игры на халяву недо-блогерам, которые даже ели ели 50К просмотров набирают и имеют чуть ли не меньше 1ляма подписчиков, а с простых смертных плати блин по 50+ бачей -_-

1

Современность вроде стримить нельзя еще, ток древних греков.

0

Ну ладно с пресс релизом понятно, дали журналюгам скорее, это вообще без проблем. Но вот почему за голд и ультимейт версию ты можешь играть со 2-го октября?Вот это вопрос. Я вот куплю просто игру а потом буду длс отдельно докупать, то есть тот же голд возьму но не сразу, и я в пролёте, а если сразу деньги занесешь играй со второго, бред.

0

Я бы прошёл если бы у меня был бы мощный комп.

-1

Это убогая политика Юбисофт и пресс версий, когда всякое отребье может играть и летсплеи снимать, а обычным игрокам приходится ждать даты релиза.
Я не сомневаюсь, если в день релиза ютуб завалят уже отснятым материалом и концовка в первый же день будет известна. В общем, в пекло этих трэшоделов, вот пускай всякие стримеры и играют в их игры, лично я больше не куплю от них ни одной игры.

-7

Ubisoft такой Ubisoft кроме Siege ничего интересного не делает контора трэшоделов

-29