на главную
об игре
Assassin's Creed: Odyssey 05.10.2018

Ваш ПК

Все добрый вечер дорогие друзья!. На каких ПК вы играете, на каких параметрах вы играете и как у вас идет игра!?

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Топовый пека с двумя 1080ти. Но это убожество от юбисофт не хочет задействовать SLI. Потому я в него и не играю.. :(

1
DEDGAMER написал:
i7 6700K(4700Мгц) и GTX 1080ti, играю в 4к на Ультра(убраны некоторые параметры постобработки),47-63 fps,всё оккей!
Lelik_mc_kawai написал:
R7 1700X
GTX 1080Ti
32GB
ультра, 60 фпс

5960х@4.5/4.0 + 32 DDR4-3000 + 1080ти, как у вас в 4к всё ультра 60 фпс??? я ставлю всё ультра и масштаб от 1080р 140% и у меня фпс едва 60 кадров вытягивает, кое-где ниже, карточки у нас одинаковые, что вы там убираете чтоб было стабильно в 4к 60 фпс???

0
DEDGAMER написал:
i7 6700K(4700Мгц) и GTX 1080ti, играю в 4к на Ультра(убраны некоторые параметры постобработки),47-63 fps,всё оккей!
DEDGAMER написал:
У меня убраны сглаживание, потом тени ,облака , туман на средние или высокие точно не помню, всё остальное без изменения.

так это уже не ультра, ты поубирал часть настроек вообще, ультра это когда все ползунки вправо

0
LIGHTandDARK4 написал:
Хочешь играть на любом разрешение в любые игры при 60 фпс много лет, покупай такую вот ПУКУ:

а за кой йух там просят больше ляма рублей??? неужели есть идиоты которые такое купят если там совокупная стоимость компонентов косарей на 400 максимум))

0
Steve Taller написал:
так это уже не ультра, ты поубирал часть настроек вообще, ультра это когда все ползунки вправо

Играет в FullHD, бездумно крутит настройки, высматривает облачка в небе, да ещё и сглаживание крутит с модификатором разрешения, глупость, да и только. Видать мозг давно на полке пылится.
4k разрешение. Какое нафиг сглаживание, его вообще отключают, не нужно оно. Гуглим и разбираемся в определении понятия сглаживания.
Тени? Зачем? Мне очень важно высматривать тени персонажей. Облака? Я ведь всегда и постоянно высматриваю в игре облака. Облака жрут непомерно много. Ну и туман, то же очень важная составляющая игры.

-SK.art- написал:
Но это убожество от юбисофт не хочет задействовать SLI. Потому я в него и не играю.. :(

Видно не сильно хотите. Ибо вон в 4k играю и при 60 кадрах, и при меньшем разрешении - 2,5k.

0

AMD FX 8320e 3.3ghz, GTX 1060 6gb, 8gb ddr3 1600mhz
Игра кое-как выдает 35 фпс на любых настройках, в проц всё упирается.

0

i3 7100 gtx 1050ti 16gb 2133 Пресет высоких настроек, отключены облака и сглаживание на минималках. 30-40 фпс ниже не просаживается. Играю с геймпадом, мне хватает и картинка на уровне.

-1

Renegad242185
Хочешь играть на любом разрешение в любые игры при 60 фпс много лет, покупай такую вот ПУКУ:

Спойлер

https://hyperpc.ru/special/exclusive/hyperpc-concept-7

-1

LIGHTandDARK4
Не, это больше в качестве имидживого обогревателя подойдёт. Да и 18 ядерный процессор с чудовищным tdp=165вт (я даже боюсь представить что с ним будет при включении Turbo Boost, там наверное 165вт превратятся в 1650) в играх не нужен. Для стабильных 60фпс в 4к можно собрать систему на основе карты 2080, для фуллшд пока хватит и 1080. И проца шестиядерного для игр хватит с избытком. Вопрос тут в другом - многие игры сейчас тормозят совсем не из-за компьютера, а из-за того, что написаны ногами и сами по себе кривые, так их никаким компьютером не исправить.

-1

vitalik76
2080 не хватит для 4k. Примеров много. Но дело не в этом. А в том, что да, ты прав, криворуких разработчиков всё больше и больше!

0

i7 6700K(4700Мгц) и GTX 1080ti, играю в 4к на Ультра(убраны некоторые параметры постобработки),47-63 fps,всё оккей!

-2

DEDGAMER
А как вы думаете насчет теней в игре? стоит ли их вообще убирать на значение ( низкие)

-4

Renegad242185
У меня убраны сглаживание, потом тени ,облака , туман на средние или высокие точно не помню, всё остальное без изменения.

-4

DEDGAMER
Ну тени я так думаю вообще по сути и не нужны, туман тоже так себе а облака это вообще...___ ))

-6

Как думаете где графика лучше Ведьмак 3 или тут

-2

Renegad242185
О своём ПК рассказать не желаете? Какие настройки в игре? Какие показатели? Иначе получается опрос ни о чём, сравнивать не с чем.

-3

Мой ПК в профиле - можно взглянуть, если кому интересно. Играю на максимуме, 1920×1080 и приблизительно 50 +/-5 фпс. Не слишком шикарно, но устраивает...

-4

davidrf
Ну у тебя крутое железо, странно что 50 фпс... оптимизация?

-7

Renegad242185
Уже не очень крутое да и оптимизация+денюво :(.

-5

А я играю почти во всех играх на средне-высоких. Тени убираю на минимум, много ресурсов жрут и карту греют.
Разница в картинках на ультра и средне-высоких незначительная (Sweet FXы помогают). Можно и на средних, даже иногда на низких, как у меня в Мафии 3. Стабильные 60 ФПС (вертикалка) и температура карты 50 град. Предлагаю показывать скрины.

Спойлер

Так что можно играть на любых настройках. Если ПК слабый, можно и на низких.
А если есть бабули, то топовый ПК конечно дело хорошее. )))

-4

На своих настройках в полном экране картинка в игре намертво зависает и комп. тоже.

Спойлер

Пришлось настройки выставить по умолчанию и в окне

Спойлер

. Причина зависания непонятна, играю на беспроводном геймпаде xboxone. Пока все нормально.

-4

An__ei
А ты скрины фотиком делаешь? ))) Есть же кнопка Принт Скрин, а если не помогает (иногда), то есть прога MSI Afterburner.

-3

Linch2000
Смартфоном. Ну это просто цифры.

-3

Мой
FX - 8350
GTX 1080 Ti
16 GB
Ультра, но поставил тени на средние)
55-60 фпс)

-5

Как вам вообще игра в целом?

-5

Renegad242185
на 70 часу стало уже совсем скучно и однообразно ,хз почему но ориджин мне больше заёшл ,атмосфера в нём более жизнерадостаня была ,а тут игра как то без души сделано ,гемплей да почти такой же ,но я привык к щиту ,а тут вообще блоков не ,сраный ведьмак на уваротах ,диалоги как и ситуации просто дебильные и не вариативные

-3

Renegad242185
В сравнении с ориджин, определённо шаг вперёд (ориджин плюс блек флаг = одиссея). Ну а в целом я бы охарактеризовал как "уже лучше, но пока два".

-2

SPR1GGAN
Есть же парирование, разве нет?)

-2

Kodval
уворот в момент удара ,с натяжкой можно назвать парировнием ,но всё равно не то

1

SPR1GGAN
Там при нажатии Q или LB+RB на геймпаде парирование делается.

1

Мой компуктер
R7 1700X
GTX 1080Ti
32GB
ультра, 60 фпс

-7

Renegad242185
Если хочешь узнать потянет или нет,то просто спроси,или тебе так интересно,кто на чем играет?

-12