Assassin's Creed: Odyssey
  • DEDGAMER #
    0
    Как убить вепря,который воняет и испускает клубы яда ?
  • SPR1GGAN #
    1
    DEDGAMER
    на среднем уровне сложно идёт авто лвлинг ,и больше чем на 2 уровня ты не обгонишь не кого
    а вот с каким оружием,это уже тебе решать
  • DEDGAMER
    я убил его, копье и лук
  • kvitos #
    2
    Я его фигачил ядом и огнем. Средний уровень сложности. Собственно, я всех так бью. Прошел раза с четвертого, обязательно умение исцеления. Без него, по-моему, вообще нереально. Насчет уровня - просто твое обмундирование должно соответствовать твоему уровню. Свинюшка автолевелиться, поэтому если ты заявишься к ней на 40 лвл, хрюшка будет такой же. Других животных из этого квеста пока не встречал. Да и на кабана я наткнулся еще до того, как получил квест. Да, пока гасишь мелких поросят, обязательно херани пару стрел с ядом или огнем в вепря. Пока валишь спиногрызов, старший потихоньку мрёт.
  • BOISKAUT #
    0
    kvitos
    веселей всего с быком, но он рядом с горой, можно на нее залезть и стрелять, а в ближнем бою с быком тяжко, а с минотавром вообще писец.
  • DEDGAMER #
    4
    Вот у меня умения исцеления и нету,3 или 4 раза пробовал его завалить, да к его мелкие сородичи сразу треть- половину жизни отнимают,благодарю за ответы

P.S Победил всё-таки эту скотину,да уж мелкое мясо достало,аж пальцы подустали уворачиваться,там я так понял 8 животных надо победить,боюсь представить что будет на завершении этого списка,навык второе дыхание очень выручил,дали хоть лук по-лучше и на том спасибо.
  • Pavel313 #
    0
    на высоком уровне сложности с 3го раза завалил) мечом
  • Zh1VaGo #
    0
    Лайфхак. До вепря играл на кошмар. Траил 4 раза его, лучший результат вторая волна кабачиков. Потом плюнул, ибо это не риально, спустил сложность на высокие настройки, убил с первого раза. Теперь играю на высоких, прямо удовольствие какое-то, после кошмара. Поведение нпс от уровня сложности вообще никак не поменялось, просто уменьшилось их хп и урон по тебе.
  • Dako7 #
    0
    Очень крутой квест на этих зверей, уже убил вепря, лань и льва, совет приходить к ним минимум на 2 лвл выше и хорошо упакованным. Убивал льва на 24 он был 22, пару раз умер и пробел чуть не отвалился но все таки убил.

Aziflow
    Такая же тема была, можно кстати и специально сделать, помощь от наемника огромная, прибежал ко мне а бил вепря, когда мелкие бежали то на него переключались, а после того как вепря убили я ему одну тычку дал и все. Двух зайцев.
  • Demonakor #
    2
    Так же очень выручает взрывающаяся стрела (та, что за 3 ячейки адреналина отнимает 1000% урона охотника).
  • DEDGAMER #
    1
    Demonakor
    Взрывающаяся стрела?На каком уровне она открывается?У меня только 15 пока.
  • Aziflow #
    2
    Еще один лайфхак. Заагрите на него охотника на наемников.(в моем случае он сам прибежал к месту боя с вепрем).Пока он бьет вепря я убивал мелких,а потом переключался на него.
  • Demonakor #
    1
    DEDGAMER
    Прокачайся до 16-го.
  • DEDGAMER #
    0
    Demonakor
    А да я вспомнил когда качал навыки.
    А все навыки открываются на каком уровне?
  • Demonakor #
    0
    DEDGAMER
    Не все навыки зависят от уровня персонажа. Некоторые - от прохождения сюжета, от прокачки копья и т.д.
B
i
u
Спойлер