на главную
об игре
Assassin's Creed: Odyssey 05.10.2018

70 уровень

собственно говоря вопрос такой был 69 уровень требовалось миллион сто xp

достиг 70 уровня присмотрелся стало 25 миллиона xp собственно говоря вопрос уровень станет 71 у меня установлен длс про клинок или теперь xp будет постоянным и просто очки набирать будешь да и просто по 2 с половиной миллиона долго набирать будешь ?

такой вопрос реально за 25 миллионов всего 1 очко дадут ? кто нибудь уже набирал ?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Во-первых, у тебя не будет 71ого уровня) Он у тебя останется 70, но добавится очко навыка для распределения.

2

zolthan
не добавится - скорее это поправят после выхода всех длц. Я имею в виду - поднимут планку прокачки до 100 хотя бы

0

zolthan
а после того как одно очко за 2.5 миллиона добавилось столько же больше меньше просто я уже говорил если за 2.5 будут одно очко давать то фиг прокачаешся

0
Andrew Nash написал:
не добавится - скорее это поправят после выхода всех длц.

Все длц будут выходить до середины следующего года! Уровень вряд ли поднимать будут, я до сих пор понять не могу нафиг до 70-го подняли. Весь приходящий опыт в очки навыков, а их в Mastery, там их до конца жизни не перерасходовать. ИМХО.

2

vstorspb
вот ты буквально с языка снял я сам хотел спросить а зачем подняли до 70-го очки мастерства после 50-го доступны
сделали бы после 50-следующие очки прокачки глядишь не 2.5 миллиона а и одного хватило бы а то и меньше

4

Нет вы непоняли потом будет продолжение 1ч ориджин 2ч Одиссей и 3ч Одиссей продолжается, и тогда по100 будет и 150 очков

1