на главную
об игре
Assassin's Creed: Odyssey 05.10.2018

Что делать после квеста "Мы помним"?

Прошел квест "мы помним", и всё, больше не дали основных квестов, т.е. Кассандра присоеденилась ко мне. И что теперь делать? Нашел Хрисис и убил после этого квеста, остались закрытые культисты. Что теперь делать?

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Просто народ смущён что здесь после конца сюжета нет титров, потому конец не воспринимается как конец.

2

vitalik76
Титры есть,только сюжет кончается как только....

Спойлер

Убьешь всех Культистов.

0

ShiHou
Если всех культистов убил,то все,иди до конца познавай мир,выполняй побочки итд.

0

ShiHou
Ну,вот у тебя еще дел много,занимайся.

1

Пупсик 3D
и что, после убийства культа и разговора с Аспасией ничего больше не происходит? Тупо конец сюжета, делай чо хочешь?

0

ShiHou
Ты проходи до конца компанию,там все сам поймешь,спойлерить я тебе не буду,игра на этом не заканчивается,только компания,после убийства всех культистов,там все сам увидишь.

0

Пупсик 3D
хм, ну ладно, спасибо.

А в каком направлении хотя бы двигаться, что бы после всех культистов дальше игра продвинулась?

0

Где-то я уже писал, в игре 3 сюжетных линии: Атлантида, Культисты и Семья, после каждой линии есть по ролику сюжетному, титров я не видел тоже. За 60 часов прошел все сюжетки и все желтые дополнительные задания и наверно буду закругляться, ждём ДЛС в декабре.

0

Dako7
за атлантиду где то есть список квестов? Потому что я потерял эту линейку после культистов... Т.е. Алексиос отдал жезл и приставился, и всё. Дальше я никаких квестов не нашел по Атлантиде. Убил Культистов и на этом какие то квесты основные закончились.

0

ShiHou
Всё. Справа в меню квестов есть 3 таких картинки в которых прописана цепочка квестов для каждой из сюжетной линии, если в меню квестов пусто то всё, вы все линии закончили. По Атлантиде,

Спойлер

когда Алексиос/Кассандра отдает жезл Лейле и Алексиос/Кассандра с Варнавой и Геродотом стоят на пляже и думают что дальше, это концовка.

0

По квестам
1) Семья (основной квест - как я считаю) - заканчивается и на врядли будет продолжение.
2) Культисты - предполагаю будут ссылки в первом ДЛЦ. После раскрытия главного культиста квест кончается.
3) Атлатида - после передачи посоха квест заканчивается, и стоит ждать только 2 ДЛЦ про Атлатиду.

Если вы все квесты закончили, теперь только ждать недельные ежедневки.

0

Panalemix
капец они конечно слили концовку... Значит делать больше нечего. Все основные линейки пройдены, а тупо бегать пассивные делать нет желания... Наджеюсь хоть в длц не сильно затянут.

0

ShiHou
полистай блоги, там график был по длц - что когда выходит.

0