на главную
об игре
Assassin's Creed: Odyssey 05.10.2018

Дочери Артемиды

Столкнулся с багом, но это не точно. В общем одолел я всех легендарных зверей, но на последнее задание не решился(хотя стоило,легкое), ушел качаться, был на тот момент 46ого уровня, вернулся потом, 49ый. Так вот, по пути я взял квесты с Гаргоной, мне нужно было забрать диск, он же у Дочерей, ну думаю как раз все в одном, по итогу сначала убил главу на испытании и сам стал лидером(ее команда поддержки так и осталась стоять в одной точке), обещали шмот особенный,не дали(ток команду для корабля),это первый баг, потом к диску пропустили, мол я лидер, но область не зачищается, так как нужно убить предводительницу, собственно мне нужно саму себя кикнуть что ли ?)) это второй баг, ну и я как то не могу ни с кем из Дочерей поговорить,ток убить, а они шипят,ругаются,но меня не трогают.

У кого как, так должно быть или у кого то все нормально ?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Sogiking
у меня выпл шмот, команда. И когда я пошел за диском, у пещеры меня узнали и пропустили, но остальные с села просто нападают... И это раздражает! Вроде я их лидер, но по итогу ни чего не поменялось!(

2

[aVm]Mors
А что за шмот выпал, просто мне только команда выпала и все(

1

Duke2278
блин ну ты поздновато спросил) Помню по мимо сэта брони и лука в линейке квестов еще легендарный охотничий меч выпал

0

Решили как либо эту проблему? Я просто сюжет прошел уже, сейчас открываю все локации оставшиеся и столкнулся с том что не могу убить предводительницу охотниц, не знаю что уже и сделать. Говорят что потом они должны снова агрится но когда? Может квест выполнить какой то нужно?

0

Проблема решается убийством одной из дочерей Артемиды в лагере. С помощью орлиного зрения искать бесполезно, если вы убили Дафну и взяли на себя командование охотницами, они будут вашими союзниками, но это не мешает вам убить их.

0

Аналогично. Некоторое время после того как выполнил квест и стал лидером дочерей артемиды они были не агрессивные. Но потом, когда закончил сюжет и вновь оказался в этой деревне, они видимо уже забыли кто их предводитель и снова нападают. К счастью все пещеры рядом с их деревней я успел обшарить по мирному, а больше там делать нечего. А локальное задание на предподителя в деревне дочерей артемиды так и висит до сих пор. И орлом предводитель на карте не высматривается. Этот квест с дочерьми артемиды какой то кривой сам по себе.

-1

Сам столкнулся с проблемой бессмертных дочерей, запилил небольшой видосик для наглядности на скорую руку

-1

видимо что то в патче 1.1.1 поменяли, после дафны никто не "узнает" у пещеры, тупо все нейтральные : (

-2