на главную
об игре
Assassin's Creed: Odyssey 05.10.2018

Доспехи для Фобоса

Подскажите есть ли в игре легендарные кони, помимо тех что продают за хеликсы, и где их можно найти (купить или получить за квест).

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Мне выпал пылающий конь из ориджина, не знаю откуда правда

3

они вроде только за хеликс либо из сундуков торговца за орилакх(или как то так)

1

Bobrik0903
Мне за эти орилакхи одно говно у того торговца выпадает, я ещё сдуру купил карту расположения этих орилакхов открыл за них кучу амфор и и ничего легендарного не выпало, пара фиолетовых вещей и какое-то оружие обычное, зря деньги потратил и время бегая по всей греции их собирая ((

1

Мне пылающего коня за последнего наемника дали.

1

Конь даётся за достижением персонажа 1 ранга

1

Nadoedala
Нету. По крайней мере я еще не встречал. Продаются у кузнеца. Купил 14 лошадей, больше не продается, ни в одном городе не встечал больше.

0

Также выпал пылающий конь, подозреваю что я играю весь сет оружия и брони вкачен в Огонь, сжог немерено врагов походу.
http://prntscr.com/l4tauu

0

geimer7777
Возможно ты прав, я начал заново, меч дамажит огнем, в итоге этот конь дропнулся с какого-то биче наемника.

0

gargarot
Да точно выпал с 50 лвл который был на первом месте у наёмников, он пришёл в замес и получил там люлей, я его заметил что убил когда мне сказали что вы убили Культиста добейте )))

0

В буржуйском гайде написано что огненного коня дают за убийство Экския легенды или как там его уже точно не помню, короче за того наёмника что 50го уровня. Остальные легендарные кони походу только покупные за хеликсы, ну или рамдомно выпадающие из амфоры у торговца. мне пегас выпал например

0

у первого торгаша купил единорога

0

Хотелось бы узнать у кого-нибудь о Фобосе,с оружием и доспехами более менее понятно где доставать,а вот что на счёт внешнего вида Фобоса?
У кузнеца получилось купить только 8 видов,где взять остальных?Или его из легендарных ящиков только можно взять?Как например,мне один раз уже попалась тема для корабля,или орихалками?

0

DEDGAMER
Огненного дадут после убийства эксекия легенды, других легендарных в игре самой нету только или купить в магазине или у торговца за орихалки будет продаваться (там раз в неделю по вторник меняется товар) или рамдомно из амфоры выпадет, там чёрный единорог, пегас и ещё спартанский мятежник, а так в игре можно ещё двух эпичных (фиолетовых) купить у двух кузнецов, единорога и клыкача (обычный пятнистый), ну и всё пока, может потом добавят ещё. мне вот Пегас у торговца выпал например

Пегас, Клыкач и Единогог:

Спойлер

th="780"

1

Nadoedala
Благодарю,Единорог и Клыкач есть,катаюсь на Клыкаче сейчас,но всё-таки как-то скудненько по сравнению с Истоками.

0

За культистов кажется огненного дают

0

Тенсеро
помоему за первый ранг наемника... у меня после этого огненный выпал... играю на пс4 может че путаю

3

Да что то с ездовыми Юбики намутили, в Ориджинсе тебе и кони и верблюды от редких до легендарных, у меня вроде около 5-7 тварей было, вместе с сетами шли. А тут один огненный и всё? Ну Пегас еще наверно но он платный. Мда.

0

Dako7
В самой игре легендарный только огненный, а так да, остальные только за...

Спойлер
0