на главную
об игре
Assassin's Creed: Odyssey 05.10.2018

Доспехи Тесея

Нашел Венец, Доспех, Поножи и Пояс. А где найти наручи?(боюсь как бы я их случайно уже не разобрал) и есть ли какое нибудь орудие тесея?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Во-первых, набора Доспехи Тесея нету. Есть набор Герои Греции, куда входит: Венец Персея, Наручи Тесея, Поножи Аталанты, Нагрудник Ясона, пятый предмет не знаю, не выбил еще. Все эти предметы выбиваются путем грабежа наемников при их убийстве и разобрать либо продать случайным образом ты их никак не можешь. Там нет такой функции. Во-вторых, это и есть легендарная броня (имеет желтый цвет на иконке). В-третьих, эпическая броня не может быть легендарной, потому как эпическая броня изображена фиолетовым цветом.

4

solo837
абсолютно весь комплект надо выбивать у наемников

-4

solo837
ну ты сказал что 5 придмент не выбил я говорю где

-1

Лобо
Ты читать умеешь? Я написал, что все эти предметы выбиваются путем грабежа при убийстве наемника. Естественно я имел ввиду все пять предметов. Что тут может быть не понятно?

0

я собрал сет тисея бегая по квестам где минотавр.

3

stalker_stas
аналогично , я тоже самое сделал!

2

Лучше эпическую желтого цвета,но по-любому надо мочить сектантов и вроде ещё убивать животных(вепрь,лань,лев и т.д) у них эти доспехи,вроде верхняя правая ветка ,там доспехи амозонки,я ее сейчас собираю,но плохо что только к 45-50 уровню ты сможешь собрать полный комлект.

2

Самый брутальный эпик это шмот с арены,жаль бонус за комплект не очень

0

Desm1les
наручи тесея (не из легендарного сета) дает пацан, который и сидит у лабиринта, когда к нему возвращаешься после прохождения остальных увестов этой линейки, дают их вместе с ключом ко входу.

0

А зачем? Ты их всё равно в сет не соберёшь. Лучше легендарную броню собирай.

-1

ахахах, ні автор теми(автор теми взагалі дурник) ні читаючі не шарять про квести мінотавра і додіки тобі мінусів наставили. ЛОЛ

1