на главную
об игре
Assassin's Creed: Odyssey 05.10.2018

Достижение "Глаз в награду"

Для получения ачивки, после убийства циклопа надо из задницы козы вытащить глаз. Где теперь искать эту козу ?

Комментарии: 21
Ваш комментарий

так там есть ачивка достать глаз из заднего места козы)

5

Михаил Голохваст
Я за ачивками не слежу. Найдя глаз - узнал о ней. А вот кто искал зная о ней - не считается.

-2

fdsklf0ds88890
Самая геморная очивка, для её прохождения я убивал всех коз на Кефалинии потратил мин 40-50

0

Нужно просто коз бить на Кефалинии, глаз рандомно выпадает

4

Блин, была же мысль поискать потом эту козу! Подумал: "Да ну на фиг, бред же!" А оно вон как оказалосб, ещё и ачивку дают. =)

4

мне вот интересно,что делать с "талисманом Артемиды"(на 1 скрине видно его) и "Богатствами брата" ,которые выпадают с сундука в локации, где циклопа месить надо.

3

Farshuk
За всю игру таких предметов собирается огромное количество. Просто когда приходит время квеста "пойди принеси мне это" ты отвечаешь, что вот оно у меня уже есть

3

LifeStream
Вернись на Кефалинию если уехал уже оттуда и просто всех подряд коз бей недалеко от логова циклопа, выпьешь быстро нужную козу

1

Да ну это бред,она сразу убегает,а ты разбираешься с циклопом,когда ее искать,если только как-то на́до сразу за ней бежать.

0

Я обнаружила глаз на третьей козе, которая находилась немного выше того же места, где стекает водопад

0

А я как то случайно получил на лошади баранов убивал и видимо овцу тоже даже не заметил

0

Нашел. На дороге в ущелье, северо-западнее от лагеря Циклопа. Именно козу. У нее маленькие рога. В основном козлы бегают.
ЗЫ Что-то картинки не загружаются на форум

0

Мне с первова козла выпал глаз:)

0

Нифига не закрылась ачивка, дали другую "Вонючий глаз". А убить Циклопа как висела так и висит.

-1

Дмитрий Песков
Циклопа Вы не убивали. Вы убили бандита, а не Циклопа. Настоящий Циклоп будет Вами встречен позднее.

2

LordAlex6
я уже понял, это за убийство мифического существа ачивка.

1

А у меня орел нашел и убил эту козу. Я просто бегал по Кефалинии, смотрю, Икар долбанул козу клювом. Подошел лутнул, обалдел)

-1

Ну чо, много кто находил? =)

Спойлер
-9

fdsklf0ds88890
Изначально вообще не знал что можно выбить, после перезапустил игру из - за бага и нашел, тк хочу полностью проходить =)

4

fdsklf0ds88890
Все, кто захотел - нашли.

4

andrey.com26
Не ломай пацану кайф, он считает, что он избранный)))

7