на главную
об игре
Assassin's Creed: Odyssey 05.10.2018

Главы? Эпизоды? Без спойлеров!

Оказывается в игре есть главы, некоторые называют их эпизодами. Мне их как не назови, вы мне главное объясните - как и где увидеть в какой я сейчас главе и сколько их этих глав всего.
Итак, все-таки объясните мне как узнать в какой я главе и сколько их всего?! Я не про процент пройденного!
А теперь я почему я спрашиваю. У меня не убит культист Рексенор Десница из Делосский Союз. У нас на сайте так описывают как его достать: "Для обнаружения культиста, вам нужна глава "Общественное мнение", квестовая линейка "Моя актерская жизнь" и задание "Поиски музы". Помогите гетере и в итоге обнаружите культиста в Аттике."
Какая еще глава "Общественное мнение" ? Какая она по счету? В какой главе я? Просто я не понимаю, у меня почти все уже убиты а этот висит, может я чего пропустил, а может это баг? Плиз, советуйте.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

vstorspb
Всего в игре 10 глав (эпизодов), точнее 9 глав и эпилог, в самой игре посмотреть в какой ты сей-час главе нельзя, проще зайти в достижения и посмотреть какие главы ты уже прошёл. Квест "Общественное мнение" это 8 глава.

4

Dimson_62
Ты не прав, глав 9 и достижений тоже 9.

vstorspb
Чтоб увидеть какую главу ты прошёл, нужно иметь лицензию, сам все будет видно. На нашем сайте тоже 9 глав, т.к. концовка это тоже глава.

1

AlexanderYA
И посмотри повнимательней достижения, надо пройти 9 эпизод и эпилог.

2

Dimson_62
награда "Золото" даётся после завершения 9 и эпилога, эпилог не считается главой отдельной главой. Поэтому их 9

vstorspb
А для убийства этого культиста, нужно проходить квесты Сократа, он находится в Аттике.

0

AlexanderYA
Я же тебе скинул скрины, в uplay эпилог не считается главой, а на сайте игры эпилог считается как 10 глава, идём дальше, что бы убить культиста Рексенора нужно взять квест Общественное мнение в 8 главе и поговорить с Аристофаном, он и даст тебе квест по которому ты дойдёшь до этого культиста, а Сократ даёт квест что бы найти доказательства коррупции Клеона.

1

сколько глав всего? можно посмотреть по сколько ачивок дает юплей, а их около 8 не больше ни меньше!

2
vstorspb написал:
Какая еще глава "Общественное мнение" ?

Это не глава, это побочное задание (линейка Сократа). По ней придёшь к культисту.
Вообще глав 10 (с эпилогом)
вот на всякий случай англ. скрин

Спойлер
0
AlexanderYA написал:
И вообще, перед созданием темы, предлагаю с начало ознакомиться с нашим форумом и разделом Wiki, если ответа на ваш вопрос не было найдено, тогда создавайте тему!

Да закрой нафиг тему, чем с тобой препираться. Не хочешь помогать - не помогай. Люди задолбали - не работай модератором, есть более спокойные занятия.

0

ОК, до меня с вашей помощью дошло посмотреть в достижениях, где я выяснил, что у меня пройдено 6 глав, т.е. я сейчас где-то в 7-ой. Поверю на слово тем писавшим, что говорили что квесты на моего культиста будут в 8 главе. Значит, не дошел пока, это ок, я никуда не спешу.
Итак, в какой главе ты находишься - я понял как посмотреть, но какие квесты входят в какую главу посмотреть никак? Ну, официальным путем Юбиковских средств? Вот у Dimson_62 какое-то крутое руководство, присоединяюсь к вопросу

adead написал:
Dimson_62
А где ты взял это руководство?

И ЕЩЁ! Ребят, я вас замучаю вопросами, вы уж простите. Есть еще 2. В ачивках нашел, что я не закончил 2 линии квестов:
1. Going for Gold - complete the Olympic questline ? \\\За Золотом - закончите Олимпийские квесты\\\
Мне такая вообще не попадалась. Опять рано или я что пропустил?
2. Everybody Benefits - complete Marko's questline. \\\ Выигрывают все - закончите линеку квестов Марко.
Я думал мы с ним закончили в начале игры. Или я что-то пропустил? Или я опять должен буду его встретить?
Спасибо всем кто ответил! Мой любимый форум.
P.S. Dimson_62 про руководство понял, спасибо.

-1

vstorspb
Посмотри в Wiki, тут есть полный гайд, где найти или как пройти то или иное достижение.
http://www.playground.ru/wiki/assassins_creed_odyssey/walkthrough/achievments/

0

vstorspb
И вообще, перед созданием темы, предлагаю с начало ознакомиться с нашим форумом и разделом Wiki, если ответа на ваш вопрос не было найдено, тогда создавайте тему!

-1

AlexanderYA
Посмотрел, именно на эти 2 достижения: (Претендент на золото. Завершить сюжетную линию с Олимпийскими играми.) и (Все в выгоде. Завершить сюжетную линию Маркоса.) голубая кнопочка "Прохождение" отсутствует.
Претендент на золото - сказано только "В ходе 7 главы, после квеста "Цари Спарты", вам откроется квест связанный с Олимпийскими играми". Поверим, подождем, не дошел наверно.
Но вот что с Маркосом? Как его закончить?

0

vstorspb
Там и не будет кнопки прохождение, ибо эти миссии и достижения не сложные, уделять им время я не стал, там и про Маркоса тоже написано, "Маркос находится на острове Кос." Плывёшь на этот остров, смотришь по квестам и находишь Маркоса

-1

AlexanderYA
Ознакомился не только с форумом и вики, но и хорошенько перелопатил инет. Поэтому задал вопрос. Если я трачу чье-то время - извиняюсь. Просто пройдите мимо.

0
vstorspb написал:
Да закрой нафиг тему, чем с тобой препираться. Не хочешь помогать - не помогай. Люди задолбали - не работай модератором, есть более спокойные занятия.

Я ж тебе вроде как помогаю, сказал как и где нужно искать. Тебе это не нравиться. Ну так а как тебе помогать, игру вместо тебя пройти?!

-1