на главную
об игре
Assassin's Creed: Odyssey 05.10.2018

Как найти Дочерей Артемиды в Мегариде?

Взял задание с доски объявлений в Мегариде – Убейте Дочерей Артемиды в регионе Мегарида 0/5. Но где их искать? В Мегариде их вроде нет. Есть войны Спарты, Афин. Есть разбойники и даже культисты, но Дочерей Артемиды нет (это такие женщины-войны охотницы). Помогите пожалуйста где мне их найти. Не хочу что бы задание висело мертвым грузом в списке заданий. Заранее спасибо!

Комментарии: 5
Ваш комментарий

vitaliy1994
Если ничего не путаю, где-то между Домом олимпийцев на пристани и тем местом, где нужно завалить огромного кабана, должен быть лагерь в лесу. Игра сейчас не установлена, поэтому точнее глянуть не могу, не исключено, что ошибаюсь.

1

Попробую конечно, спасибо. Но это место, если не ошибаюсь в Фокиде, а не в Мегариде. Я почему и удивился заданию - в Фокиде то этих Дочерей как пруд пруди, а вот именно в Мегариде я их не видел. Но все равно спасибо!)

0

vitaliy1994
Точно, это я локации перепутал. =(

0

тоже не смог найти, но один раз встречал на пути в мегары из лагеря спартанцев когда мегарида была под властью спартанцев, сейчас вот опять этот квест и беда

0

Wafel NN
Ну я как их нашел – тупо дождался, когда на доске объявлений появится прямолинейное задание «Убейте одну из Дочерей Артемиды», т.е. как только вы возьмете такое задание с указанием места расположения их лагеря – игра их тут же там и заспаунит. Идея в том, что на всей карте есть места, где игра сама произвольно спаунит то разбойников, то спартанцев с афинянами, то вот этих дочерей. Я их называю блуждающие лагеря. Только ждать милости от доски объявлений. Прежде чем взять такое задание я пару дней пробегал, выполняя с доски другие задания.

0