на главную
об игре
Assassin's Creed: Odyssey 05.10.2018

Какой второстепенный квест вам больше понравился?

Делимся своими мнениями о второстепенных квестах.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

knyazz-witcher
Остров Локрис, квест Семейные ценности, концовка и смешная и грустная, но квест именно сюжет квест прикольный. И еще есть квест "Каменное Сердце" кажись называется не помню точно где, недалеко от Аттики остров есть, тож смешной квест, особенно озвучка, пока что я далеко не дошел, надеюсь дальше еще будут прикольные квесты

1

очевидно самый эмоциональный квест со впечатляющими последствиями уровня тру олдскульных RPG (да даже и там такое поискать нужно будет), это квест в самом начале, на чуму в деревне. Если защитить семью и детей, то позже вся Кефалиния заразиться, погибнет туева куча народа. Если же позволить убить семью, то все будет ок, хотя и путем принятия столько жуткого решения. Далее на протяжении все игры я не видел ничего подобного.

зы
квест на свадьбу Алкивиада ниче так ) "Противный" получил по заслугам )

1

Мне ещё квест с девочкой и её друзьями из глины запомнился. Очень милый и душевный, хотя и простой совсем.

Спойлер

Можно порадовать девочку, отдать ей камешки и сказать, что друзья норм - тогда, если через время вернуться, застанем её плачущей "Прошёл дождь и мои друзья исчезли"
А если накричать на неё и выкинуть подарки, то вернувшись, увидим, что она играет с другими детьми и вполне счастлива.

1

knyazz-witcher
На данный момент "неприятности в раю". Особенно романтическая линия, довольно неплохо прописанна.

0

Почти все понравились. Потому что все по-разному заканчиваются, в зависимости от ваших слов и решений.

BatmanWayne221
Да, хороший квест. И всё может закончиться крайне трагично. Нелинейность однако.

2
ArXangel_ann написал:
Да, хороший квест. И всё может закончиться крайне трагично. Нелинейность однако.

У тебя чем кончился?

0

BatmanWayne221
Я переигрывала, чтобы посмотреть другое решение.

Спойлер

Барышня либо остаётся наводить порядок на острове и любофф со спартанцем, либо с горы сигает. Тогда прям Ромео и Джульетта.

Думаю, есть ещё варианты, но мне было уже лень проверять)

1

ArXangel_ann

Спойлер

У меня она осталась жива, но спартанца я завалил, поскольку романсил ее Алексиосом. В итоге вроде хэппи энд, а вроде и она зла на гг.

0

BatmanWayne221
Сурово)) Ну, я думаю, там много вариаций в деталях

Спойлер

Можно вообще ей про отца не говорить, этого я не пробовала. Интересно, что тогда будет. Хотя думаю, тогда будет самая никакая концовка

0

ArXangel_ann
Ну да, над вариативностью поработали.

Спойлер

Жаль только что Фебу похоже никак не спасти в основном сюжете.

0

Кстати, забавный квест еще вчера попался. Минатаврические подвиги называется. Во время него нужно выполнить три испытания, которые можно легко выполнить задонатив 1500 драхм, или же пройти самому. Высмеяв таким образом, типов которые агрятся на донат.

0

Больше всего запомнилась Чума на Кеффалинии и Лесбос с Медузой.

0