на главную
об игре
Assassin's Creed: Odyssey 05.10.2018

Культ Космоса

Комментарии: 134
Ваш комментарий

Не могу найти культиста ,который написано что он претворяться неряшливым пьяницей ,и с шлемом который в 2 раза больше его головы. Потом написано что он подобрался близко к политикам

4

Flashka_xxx
Откроется по сюжетной ветке квестов.

1

Там где потонувший корабль , на скале трупик лежит. Если смотреть с моря то с права.

3

Это здесь http://prntscr.com/l4lliz
Если да, то у меня ничего не было в сундуках

2

maksus
Там 2 сундука и на скалах, со стороны моря, труп с подсказкой.

2

Не могу найти культиста, написано
"Культист веселится в обществе гетер,
продолжите вашу одиссею" Афины закрыл 10 лвлов назад, и как найти этого культиста

2

не могу найти последнего культиста из "Серебряные жилы". Написано, что подсказку можно найти в бухте Берега Стервятника в Ахее. Я там все уже по 500 раз перелопатил, но ничего так и не нашел. Люди,помогите))

2

Atb45mike
ищи на берегу у скал труп обыщи его и будет тебе подсказка

2

Atb45mike
Он рядом недалеко от карабле крушения

0

Лобо
блин, не могу найти, хотя бы примерно опиши, что там есть, потому что там полно кораблей и это слишком затрудняет поиски

0

Atb45mike
на море есть заначек где разбился карабль чуть правее скалы а там труп.

0

Лобо
можешь сделать фото места? или что то еще. я просто там только скелет нашел и все, ничего больше нет. Если ты говорил про скелет, который лежит на скале, то я его облутать не могу.

0

Помогите, пожалуйста, кто нашел его?
Я уже всё сделала, Понизила влияние на островах, обкатала вокруг островов часа два уже - не появляется хоть тресни.

2

После того как понизишь влияния на островах, прими участие в битве за территорию, только в этот раз будет не бой на поле, а схватка в море! Там ты встретишь его на одном из кораблей, короче говоря мочи всех)

2

WertyLoL
А за кого? За спартанцев или афинян?

0

Нашел подсказку не в сундуках Priys90 а в трупе как указал Стас Скляр и Balbades
http://prntscr.com/l4uyb7
Всем спасибо

1

выполни все допы... (восклицательные знаки)

1

Ressorik
в 8 эпизоде по сюжету его найдешь

0

Ressorik
скора появится квест который его откроет тебе

-1

Ressorik
Тогда странно...

Спойлер

У меня на мосту, была засада, там девушка просила помочь мужу в лесу...

0

Михаил Голохваст
yureggg
Спасибо :)

0

Подскажите пожалуйста как найти культиста , корабль которого затонул в руинах к северу от тиры , все проплыл но руин не каких не нашел ,

1

darki155
Чуть недоходя до центра океана на северо-востоке. Там подводный храм и обломки корабля. На карте не отображается, поэтому нужно чекать Икаром. В самом же храме есть сундук с командой культистов внутри(Двумя командами, как из ларца, но немного разные с лица( ͡° ͜ʖ ͡°)). И.. Ах да, без трезубца Посейдона, я лезть туда не рекомендую. Там глубоко, кислорода не хватает и ко всему прочему - акулы.

1

Как найти его?нашел гайд на английском что он около Мессары,убиваешь в фортах правителей и будет подсказка но я во всех фортах правителей по 1-2 раза поубивал ее нету,где найти это чмо?

0

Коля Власов
тут смотри https://rutab.net/b/assassins-creed-odyssey/2018/10/05/bogi-egeyskogo-morya-gayd-assassins-creed-odyssey.html

0

На Месаре 3 культиста. Первый по доп. квесту в Бухте Осьминогов, второй через подсказки от других культистов открывается (не помню уже от кого и где) и тусуется на территории Маленького Египта (в самом поселении, Кидония, метка Дом Кресила на карте), а третий на корабле появляется, недалеко от левого причала возле Маленького Египта (выработанная шахта). Когда он точно открылся не помню, постепенно чистила всю карту и делала доп. квесты. Но вот этого третьего культиста, который на корабле, убила самым последним перед уходом с полностью зачищенного острова.

0

Rabidity
Нету у меня его,на острове все кв сделал

0

это тощий перец который отправит нас на олимпиаду, но получилось обличить его с недостаточными доказательствами и меня выгнали из спарты. Откатился на сейв назад и бегаю ищу доказательства.

0

Alex51
Я вообще от фонаря ткнул пальцем и... попал в невиновного :D... естественно меня из дворца пинками, а эта падла тут же и раскрылась, ну тут дело за малым, копьё ему под ребро и на доклад к несправедливо обвинённому царю...

0

тоже было мало доказательств, где найти еще
p.s прошел дальше это по сюжету, тебе не верят убиваешь царя и находишь у него доказательства, отдаешь их второму царю и все

0

Priys90
Можно было прямо на собрании его изгнать. Достаточно было всего лишь выполнить предыдущий квест по совету Брасида.

0

Не могу в бухте найти подсказку на культиста
http://prntscr.com/l4jx0h

0

заходишь в бухту с помощью икара ищешь 3 сундука, в одном из них лежит подсказкаmaksus

-4

Priys90
Бухта Берега Стервятника большая, где именно ?

0

У кузнеца в Коринфии купите, написано же.

0

Так у тебя ж подсказка есть - вали в Коринф, и там разбирайся. Хреновый из тебя Шерлок Холмс)))

0

Ну до кузнеца догадаться такое себе(

0

Hinokawa
А что в игре ещё у кого-то что-то можно купить кроме как у кузнеца ? ))

0

Это баг, у меня тоже такая проблема.

0

Во вкладке Культисты написано, что стоит искать ее в волчьем логове Фокиды (наверное косяк локализаторов), но у меня она тусовалась в Малиде, в компании 2 или 3 потапычей -

0

Balbades
Всё правильно, в описании говорится что культист скрывается в волчьем логове в Фокиде. Ты приходишь туда, и из сундука берёшь послание, в котором говорится, что этот культист - Зосима, и она сбежала в медвежье логово в Малиде.

1

пробуйте что то сделать с помощью телепорта ! их там двое и они находятся в пещере где весь культ был по сюжету ! я так туда попал!

0

Гетеры обитают в Коринфии

0

MaxQjust
Ой, да, не в Афинах, а Коринфии, я закрыл там цепочку квестов, а культиста так и не нашел

0

MaxQjust
Сюжетные квесты которые были в Коринфии выполнил

0

просто кузнец у него купи там в самом низу товаров.Вроде это плащ...Не помню точно.

0

Лобо
так, с этим я разобрался, а те двоя? как быть с ними?

0

Лобо
культист - это предводитель, которому пришлось столкнуться с восстанием на Делосе.

0

Atb45mike
Тут я не помогу я случайно с ним по дороге встретил и убил где его убил не помню

-1

http://www.powerpyx.com/assassins-creed-odyssey-all-cultist-locations/ на этом сайте все культисты есть.

0

Этот квест в Афинах. Где надо помочь актеру.

0

А у меня вот баг, изгнал сразу, да вот ток найти не удалось, переместился в описанную в задании, деревню, всю оббегал и нет его, икар молчит.
Ещё закралось сомнение что он культист,так как Лагоса сразу обличили как ток речь пошла об убийстве. А тут вроде факт, но тишина. Но больше интересно, куда он свалил?))

0

Вообще, в подменю царя-культиста в конце документа стоит подпись "-П.", ясное дело, что это не Архидам))

0

Локация Коринф. Место около кузнеца (там кузнец возле дома предводителя). Как раз рядом с кузнецом появляется сообщение что рядом есть сведения о культисте. Всю площадь оббегал рядом - ничего не нахожу. Где эта подсказка лежит?

0

vitalik76
Нужно у кузнеца купить красный флаг.

0

Rebus88
Ядрёны пассатижи, фигасе, а так можно было? Ладно, учтём на будущее.

0

Как вообще это можно было найти?Благодарю за подсказку!

0

Проходя миссии по культистам обнаружил интересную вещь. Значит пелопонесский союз. Согласно гайду четыре культиста из пяти встречаются по сюжету, а пятый как бы фриплейный - Скилак Справедливый. Вот с ним вышел затык. Почитал по гайду где он находится, прихожу на место, однако лидер региона Эвбея имеет другое имя и вообще не культист. Что то я в непонятках, кто-нибудь находил культиста Скилак Справедливый, где он был?

И ещё, где на карте находится крепость Локрида?

0

vitalik76
Крепость региона Локрида или Локрид (как в русском варианте не знаю). Находится, соответственно в этом регионе. Передайте регион другой стороне конфликта и снова смотрите, если я не ошибаюсь- почти все культисты связаны с Афинами.

0

LordAlex6
Так с крепостью имелось ввиду название региона, гм, ну попробуем.

А что по культисту Скилак Справедливый, здесь же народ отписывался, мол всю игру прошли, а этого культиста получается никто не находил? Если он расположен не там где указано в гайде, то где его тогда искать?

0

vitalik76
Ну где-то он должен быть, я зачистил почти всю карту, он числится у меня мёртвым, с учётом того, что он у меня отображается 29 уровня, он помер где-то на островах с правой стороны(но это не точно) т.е острова:Скирос, Андрос или те, что ниже, ибо я примерно в этом порядке зачищал карту: Фокида, Малида, Лорида, Македония, Эвбея, затем острова, один за другим, как только уровень был допустим 31-31, потом Арголида. Всё это примерно 16 -30е уровни.

0

Aligator182
Значит я разобрался с этим культистом. Проблема оказалась в том, что Скилак Справедливый, хоть и фриплейный, а не сюжетный культист, но на карте он просто так не стоял и не появлялся пока я не взял подсказку из сундука в регионе Локрида в крепости Ксеркса. Но в гайде всё равно ошибка - этот культист не правитель региона Эвбея, а просто стоял на карте сам по себе. Просто я думал, что культисты, не связанные с сюжетом, присутствуют на карте независимо от того, брал ли я подсказку по ним, а оказалось, без подсказки их на карте нет.

0

vitalik76
Тут несколько странная ситуация, некоторые есть и без подсказок, я зачищая знаки вопроса, убивал несколько культистов без вообще какой либо инфы по ним, но были и такие как Скилак появлялись лишь после взятия подсказки.

0

Благодарю!Кое-как смог нырнуть на ~50 метров со 2-ой попытки достал подсказку(без всяких трезубцев),но там остались походу ещё 2 ящика,стоит ли за ними нырять?Там акулы плавают Малака!

0

DEDGAMER
Стоит

Спойлер

В одном из них 2 экипажа воинов-культистов на корабль.

0

yar1097
Да благодарю,достал эти ящики,как и прошел все сюжетные линии.

0

Народ, а что за щит (или блюдо) лежит в пещере, когда убиваешь культиста Зоисму (с медведем которая)?
Щит этот светится и взять его нельзя.

0

Ребят Хелпните, осталось всего 3 культиста до Босаа, я застряль! не могу понять что значит обсидионовые острова! как они примерно выгледят? их либо слишком много и все это просто ужас! подскажите пожалуйста я застрял на Сокос

0

Lelik_mc_kawai
Мелос и Гидрея. Если возникнут проблемы в дальнейшем, нужно на карте мира навести на остров и справа появится информация к какой территории он относится.

2

Прохождение связанное с культистами находиться тут
http://www.playground.ru/wiki/assassins_creed_odyssey/walkthrough/cult_of_space/

0

Парни удил всех культистов в ветке и все равно не хватает одно подсказки и где взять ее не пишется,подскажите в семи дело

0

Царь спарты 4/5 подсказок , всех убил в ветке и не пишет где взять , четвёртой не хватает, это баг?или где ее взять?))

0

Yushka anton
По сюжету будет подсказка когда будешь Чистить Аркадию можно даже без убийства всех культистов узнать кто он

0

Подскажите:
Нашёл гайд по расположению культистов, могу ли я приёти в то место и их убить?
Знаю что есть несколько квестовых культистов, но есть и простые. Помню даже драку на улице начал и убил культиста случайно.
Вобщем кто может сказать, каких культистов можно убить без подсказок и квестов. А то всё никак 5 уровень копья вкачать не могу. :(

0

Ребята помогите! Остался один Эксекий Легенда и главная Призрак, не знаю, где найти эксекия. Все указания не помогают, потому что он может быть где угодно. Игра из-за этого стоит. Пособите.

0

Andreisamoshkin
Насколько я помню, он топ-1 наёмник. Продвинься в рейтинге и убей его.

0

у меня уже 74 уровень, он вообще в старых топах был, может, я его поздно открыл, у меня в топе 99 уровень какая-то одноглазая... второй день безуспешно ищу, никаких заданий и битв не осталось, только море бороздить...

0
Andreisamoshkin написал:
он может быть где угодно

Его же можно отметить на карте, если уже раскрыл личность.

0

ArXangel_ann
нельзя уже, местопол-е неизвестно написано
раньше надо было, только вот непонятно, баг это или что, может, поддержку юбисофт написать..

0

Andreisamoshkin
ну тогда однозначно баг. Чем-то запороли линию. Пишите или откатывайтесь (хотя, я так понимаю, откатываться либо далеко, либо некуда. Но, если честно ТП тоже вряд ли поможет (русская так точно). Хотя бывают и чудеса).

0
Andreisamoshkin написал:
может, я его поздно открыл

Он в наёмниках виден? Если нет, зарабатывай 5 уровней охоты и выпиливай наёмников, пока он сам к тебе не придёт

0

Убил всех культистов,а дальше что делать ,где сюжетная линия ?

0
Andreisamoshkin написал:
Ребята помогите! Остался один Эксекий Легенда и главная Призрак, не знаю, где найти эксекия. Все указания не помогают, потому что он может быть где угодно. Игра из-за этого стоит. Пособите.

Эксекий Легенда обычно тусит на острове Китира, в восточной части возле статуи Афродите (вроде). Кстати, там часто и другие наемники спавнятся. "Бешенная" Призрак носится по карте. Как вариант - понижай на локациях влияние Спарты/Афин и в сражениях могут выпасть как соперники.

0

> Andreisamoshkin, к сообщению выше - добавил скрины с локациями:

Эксекий Легенда

"Бешенная" Призрак

0

Помогите где найти Подарка, Делосский союз, не появляется задание неприятности в раю.

0

Honor1234
С Ксенией встречался?

0

Honor1234
А после этого на свой корабль возвращался? Варнава как раз должен тебе сказать о нём

0

dilat
Вернулся но квеста не было, последний культист остался.

0

Honor1234
Лицензия или пиратка?

0

Обязательно ли убивать всех культистов? Культ кроме Деймоса юзает ещё одного дурачка, Скилакс Справедливый через огромные бабки продвинул культ в Пелопонесском союзе, а эти бездари не стали помогать ему найти жену и детей, несмотря на мольбы. Не хочеься убивать его. Можно не убивать?

0

NateberegiSRatsiju
После убийства культиста ты получаешь подсказку на следующего.
Вот и решай.

1

Помогите пж.
че делать?
Она где то в Фокиде

-1

в пеще может, я хз не помню.

-1

Помогите найти этого дауна,скину 100 на карту

-2

мой брат на читерел себе вещи
так что не пишите коммаентарии Типа
"ЧИТЕР!"

-2

Блин не пойму.Не могу найти Меланфа и Осьминога. Приплываю на место а кораблей нет. (лицуха)

-2

rebyata pomogite,mojet kto stalkivalsya s etim,do sujetnioy linii poigral 50 chasov,otkril mnogo chego,eto ne realno igrat zanovo i ne budu eto bred, problema vot v chem,kogda prohoju zadanie Razgvor s prizrakom, eto u Pifii,to gde vi sprashivaete o materi ,vot tolko eta scena zakanchivaetcya,i ya tupo ostaus v etom zale s oxranikami,i misiy na prodoljenie odisei bolshe net,pokazano 0,,ya teleporteruys vixoju ot tuda,no nichego ne proisxodit,vse kak bilo tolko bez prodojeniya sujetnoy linii. Vozrashylsya na starie soxraneniya,vse toje samoe,tupo zastrivay v etom xrame Svyatilishe Delf. kak bit? vot skrini,tupo posle scene s Pifiey,gde doljna prodojatcya scena chto kasandra vixodit s dverey,ya sotaus vnutri zakritiy s oxranikami, da i eshe,v nachale igri ya srazu treynerom zamutil dengi i resusrsi,bolshe nichego nedelal.do 50 levela kochalsya sam.. da i vot eshe chto stranno,v menu igri netu punkta kULTISTI... Ya vot smotru u vsex est

-2