на главную
об игре
Assassin's Creed: Odyssey 05.10.2018

Квест про Роксану (баг)

Словил баг, по квесту нужно что бы попасть на бои заплатить или 4 тыс или потренироватсяс роксанной, квест с роксанной не доступен, можно только заплатить но если я заплачу то останется возможным только убить роксану и все романтической линии с ней уже не будет я правильно понимаю?

Комментарии: 15
Ваш комментарий
asuran1973 написал:

у Кассандры тоже есть

5
LifeStream написал:
Она не активна на карте

А почему она должна быть активна? Её надо найти, пользуясь подсказками. Написано же, где она - на Гидрее (это вообще другой остров, выше по карте от того, который на скрине).

2

ArXangel_ann
Потому что должна быть активна. Видео есть в инете. Да и так я ее находил. Она просто посылает и все.

-1

В юбисофт написали что знают про этот баг

0

maksim1987
Вот вышел сегодня патч 1.1.1.. И что, квест как был забагован, так и остался

1

LifeStream
не может быть вот же .... они же знали про баг этого квеста но так и не исправили

0

maksim1987
Я написал в поддержку.. Ответили, что разработчики еще решают эту проблему.. ППЦ. Один квест столько решать

0

LifeStream
Он был отмечен разрабочиками ещё до патча в списке на исправление но воз и ныне там

0

У меня тоже этот квест так и не начался.
Нашёл Роксану возле её дома, она стоит с мужиком, с которым тренируется и диалога с ней нет.
Играю за Алексиоса.

-1

да там проблема в том что сам квест не отображеться и роксаны на острове нет

-2

Что нужно сделать чтоб поговорить с Роксаной для квеста. Она не активна на карте. Можно только купить за 4500 злотых билет на турнир. А как начать с ней тренироваться ?


-2

LifeStream
У меня тоже самое наверное в последнем обновлении сломали квест

-2

maksim1987
Я в воскресенье прошла этот квест - всё нормально, потренировались, поцеловались, пошли на битву. Ничего не сломано.

2

Там похоже квест на романтику с Роксаной только у Алексиоса. У Кассандры этой романтической линии нет.

-6

asuran1973
Есть квест. Сам выполнил за Кассандру
mister mur
Квест отдельный, на другой части острова, если быть точнее то на другом острове ( в той же области, соседний остров крч ). Квест автоматом не активируется, нужно найти его и взять...

3