на главную
об игре
Assassin's Creed: Odyssey 05.10.2018

Квест " В зубы смотрят" прошу помочь

Убил львицу , забрал клык , после этого случайно продал торговцу . Пытался выбить 3 часа из других львов, не получается. Кто знает как решить вопрос ? Заранее спасибо.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Все животные у своего логова через пару дней респавнятся, попробуй медитировать, переместиться на другие острова и там медитировать, не знаю через сколько дней, но животные опять появляются в зачищенных логовах\пещер.

2

dimon-alfa
У нее нет логова, она сбегает из клетки , ты её убиваешь и там остаётся только её труп

0

rekrut37
попробуй к ее клетке через несколько дней прийти, может повезет. А так я с Летописей начал собирать хлам для получения ачивмента, вроде тут нет незавершаемых заданий

0

dimon-alfa
спасибо , это тоже пробовал , не помогло)

0

rekrut37
а если воспользоваться Cheat Engine, там как-то можно заменить id предмета, например клыки обычного льва на квестовый?

0

Ну это видимо, так же как и со шкурами медведя:

Квест: Облачение медведя

http://forums.playground.ru/assassins_creed_odyssey/walkthrough/kvest_oblachenie_medvedya-973495/

Тоже случайно шкуры продал. Но для квеста нужны были именно те шкуры, которые были в той локации, о которой говорил. (на другом острове, в охотничем лесу) - с других медведей не падало.
Можно сделать вывод, что тебе надо убить именно ту львицу, что была в клетке у города. Попробуй её там же поискать у дороги. Если не респанётся, тогда видимо не судьба.

0

rekrut37
С такой же проблемой столкнулся :) клетка есть - львицы нет.
Решил как нибудь?

0

Я нашел клыки в доме предводителя в этой же локации
Оч странно

0

была такая же проблема, искал в инете совет и не нашел. В итоге я смирился и начал другой квест. Потом просто проезжая мимо я обнаружил львицу, убил и забрал клык.

0

Была такая же беда. Продал клык и все. Кучу львов и львиц перебил он не выпадает. Плюнул пошел дальше играть и в крепости Мурекс на Китире нашел в кувшине с золотом.

0