на главную
об игре
Assassin's Creed: Odyssey 05.10.2018

Массовые сражения

В общем играю на сложности кошмар, довел уровень спарты в регионе до минимума, грохнул предводителя, начинаю бой за сторону афин (нападающие) и не могу победить, что я делаю не так? подскажите приоритеты в этих сражениях? что лучше убить капитана или за это время 3-х обычных солдат? влияет ли разные солдаты на полоску армии, ну к примеру я трачу 30 сек на элитного врага, 10 сек на обычного, кого из них лучше убивать что бы победить? и как влияет на полоску армии не добитые враги, но еле живые.?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

izi brizi
убиваешь элиток,пока элитки нет валишь обычных
элитки в приоритете

4

SPR1GGAN
на сколько их выгодней убивать по отношению к обычным солдатам?

0

izi brizi
Солдат нужно убить порядка 70-90 для победы, элитных 5-7. Зависит от региона и от того это атака или защита.

0

--00--00--
вот этого не знал, у меня третий регион по сюжету который, фокида которая,была афинская, сделал её спартанской, теперь опять пытаюсь сделать афинской, но ничего не могу...

0

izi brizi
я только их и убивал ,сражений не проигрывал ,но и я играл на среднем

0

izi brizi
Она со временем сама станет Афинской. Состояние мира постоянно меняется и без игрока. А для битв хорошо прокачать взрывающиеся стрелы и многострельную стрельбу. От взрывов адреналин сразу же восполняется и можно продолжать использовать способность, только перемещайся между возвышенностями и не забывай крафтить стрелы.

0

Там союзники по моему чисто для декорации.

2

Подскажите!
В предметах есть какой то свиток, или письмо, дающий право учавствовать в таком сражении вроде бы.
А как использовать, как начать - не понятно.

0

PahaTomsk
На карте, в регионе где можно начать сражение появляются 2 значка флага, красный и синий, Спарта и Афины соответственно. Идёшь к одному из них, общаешься с чуваком и понеслась

0

Понятно. А этот свиток или письмо (с ареной что то связано вроде), который лежит в предметах для заданий.... Имеет какое то отношение к этим массовым сражениям?

0

PahaTomsk
Если связано с ареной, то возможно это приглашение на арену?

0

Но только как принять то это приглашение?

0

PahaTomsk
придти на арену пешком.

1