на главную
об игре
Assassin's Creed: Odyssey 05.10.2018

Не работает квест Моя актерская жизнь

после разговора с тем кто дает квест - ничего не происходит. квест не появляется, а без него невозможно пройти дальше т.к осталось убить всего 3х аккультистов и следующий появляется после єтого квеста!
Загружал сейв за несколько миссий до того и всеравно не работает.
что делать? Можно както пропустить или еще что?

Комментарии: 16
Ваш комментарий

не могу пройти игру не убив этого культитса, а культиста не найти пройдя квест "Моя актерская жизнь
"

Спойлер
0

O4amНу как, получилось решить проблему? у меня тоже нет этого квеста

0

O4am
получилось открыть квест?

0

Ramazan0598
короче дело такое надо после тюряги бежать к сократу на разговор о свержение афинского царя. и тут загвоздка надо прейти туда выслушать их и не подходить к сократу или к актёру. надо нажать таб и выбрать задание моя актёрская жизнь и после подойти к поэту-актёру и поговорить с ним и принять задание. у меня сработало.

0

Не работает квест Моя актерская жизнь
после разговора с тем кто дает квест - ничего не происходит все побочные выполнил открыты пле быстрые перемещения а этого десницу грохнуть не могу из-за бага подскажите что делать сохранения все перепробовал. мертвы все культисты кроми четверых бесшумного дэймос десницы и начальника клана культистов

0

короче дело такое надо после тюряги бежать к сократу на разговор о свержение афинского царя. и тут загвоздка надо прейти туда выслушать их и не подходить к сократу или к актёру. надо нажать таб и выбрать задание моя актёрская жизнь и после подойти к поэту-актёру и поговорить с ним и принять задание. у меня сработало. на пиратке

0

Лёша Гончаренко
Не знаю или ты ещё проверяешь тут что-то.
Специально зарегался чтобы ответить)
Схема рабочая
Приходим в дом Перикла,слушаем вводную.заканчивается кат-сцена,жмём таб.выбираем квест "Моя актерская жизнь",говорим с Аристофаном,и дальше все работает.другого пути не нашел

0

Captain_Anton
Тоже специально зарегался, чтобы уточнить. При каких условиях эта схема рабочая? Пробовал несколько раз - квеста всё равно нету(((

0

Лёша Гончаренко
ПАМАГИ!!! Не получается по этой инструкции

0

Валерик_777
После прочитки здешних советов загрузил autosave, который после выполнения квеста "Выяснение правды", у меня автоматом появился квест "Моя актерская жизнь"

0

и что, думаешь по видосу что то понятно? Квест с +взяли что дальше?

-2

O4am
только взял квест - без проблем

Скрины
-2

-MODEUZ-
Я заметил что у тебя 62лвл.
у меня максимум 50й. т.к у меня версия игры 1.06

0