на главную
об игре
Assassin's Creed: Odyssey 05.10.2018

Несмертельные обезвреживания

Подскажите, какие есть методы несмертельно обезвредить врага, чтобы его можно было потом завербовать к себе. Пока что использую обычное обезвреживание по стелсу, но его не всегда хватает даже на врагов моего уровня.
И есть ли какая-то возможность, как-то обезвредить и завербовать врага, если бой уже начался?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Вам поможет оглушающая стрела. Сочетается со способностями стрелка.

3

yar1097
Вроде там есть скилл спартанского пинка, с помощью него можно на сколько я знаю

1

yar1097
Бьешь врага пока у него не останется грамулечка здоровья, когда индикатор его хелсы будет почти пуст, применяй спартанский пинок (качается через навыки), он падает, подходишь к нему и зажимаешь альт, всё. Наемник завербован. И как выше уже сказали, можно оглушающими стрелами

1

yar1097
Парализующие стрелы, я только ими играю

0

Fhrby
а можешь подсказать как на клаве переключать стрелы? Вроде все менюшки и кнопки перетыкал, но не переключаются стрелы у меня.

1

Волк-Наемник
Говорят G, сам не проверял, играю в пк-версию на геймпаде xbox one

0

какую именно клавишу нажимать, подсказывает сама игра. Настройки-то у всех разные. Подкрадываешься сзади - он дает выбор - либо убийство, либо обезвреживание. Ну и пинок со стрелами помогают

0

Про оглушение не понял. Лежит оглушенный враг, подхожу к нему-появляется 2 варианта :нажми альт завербовать и Е чтобы взять. Так вот альт не работает. Нажимаю и ничего не происходит.

0

Mozgovprav
Нужно именно нажать и отпустить Альт, а не зажимать. У самого такая же проблема.

1

yar1097
Сзади подходишь и нажимаешь клавишу Е а не F а потом ALT завербовать. Всё.
Если бой начался, некоторые валяются по поле боя при смерти, подходи и вербуй.

-1