на главную
об игре
Assassin's Creed: Odyssey 05.10.2018

Новый Эпический корабль

На этой неделе в игру добавили новый эпический корабль, кто нибудь знает где он находится, или это рандом? Лично я сделал кругосветку и мне не попался.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Nadoedala
danila282930
у меня на него квест был, с доски объявлений, если это он, 40 орихалков дали за выполнение а с коробля выпал легендарный парус

3

James_Mails
Спасибо, а то я наверное неделю бы океаны бороздил в его поиске, посмотрел инвентарь, да паруса легендарные "Чёрный ветер" появились значит корабль потоплен ) Просто сообщение о новом корабле появилось уже после как я квест выполнил, я и подумал может это что то вроде неуловимой цели как в хитмане, и корабль этот самому нужно искать )

1

На него берется квест и не нужно бороздить океан, также появился квест на наёмника, за убийство которого дают 40 орихалка.

3

Inspektor_73
Про наёмника на прошлой неделе было сообщение но задания такого мне на досках не попадалось, на этой неделе только корабль и задание слишком много красного где нужно 25 спартанских кораблей потопить и и 50 солдат убить причём солдаты что на кораблях в счёт не идут почемуто, ну и каждодневные задания за 10 орихалков потипу пойди убей или доставь.

1

Nadoedala
на этой недели по идее 2 задания, основное корабль (черные паруса), доп. это наёмник который должен был быть на прошлой недели зовут его Дамаис квест на доске объявления за него дают 40 орихалков. (т.к. на прошлой недели отменили еженедельное испытание)

0

AlexanderYA
Мне квест с наёмником не попадался, по идее квесты с орихалками можно взять на любой доске с объявлениями но вот уже несколько дней беру квесты а этого нет, только те два про которые я выше писал с кораблём за 40 и слишком много красного тоже за 40 ну и ещё каждодневные.

0

Nadoedala
Сразу после того как появился корабль на доске объявлений, чуть ниже был квест "Награда за наёмника" и там был этот Дамаис, посмотри на доске в том городе где стоит торговец Саргон. Я за этого наёмника брал именно там задание

0

Ну я насчет квеста не помню,но орихалк я тогда точно получил -_-

2

Я на него наткнулся еще до официальной новости. Нашел его вдоль берегов острова (не помню как называется),там еще арена. Вот прям возле арены поплавай,думаю найдешь.

1

Топишь три корабля (по заданию) выпадает эта тема корабль с черными парусами и 40 арихалков в придачу.

1

Потопил какой-то корабль с золотым значком. Может он? Даже не придал этому значения...

0

Я вчера потопил корабль легендарный, с него выпал какой то скин на Адрестию с чёрными парусами, это этот корабль ?

0

Доска объявлений в Фокиде рядом с торговцем всем и вся за оригалхи. Только что прошел, 10.11.18, 15-52, уральское время.

0