на главную
об игре
Assassin's Creed: Odyssey 05.10.2018

Остров Нисирос

Собственно вопрос, накой нужно это место? Игру прошёл, ни одного квеста, связанного с этим островом не было, да и на самом острове только две якорные стоянки. Даже точки синхронизации нет. Это место действительно пустопорожнее или я какой то квест с ним связанный упустил?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Может быть это место будет связанно с будущими ДЛС?

2
AlexanderYA написал:
Нисирос? неразу не встречал этот остров

А вот сплавайте туда, он как раз чуть ниже Наксоса находится. Но там ничего нет. Только один орихалк в горах был. Собственно я спрашивал, т.к. на Нисиросе какие то инопланетные развалины имеются.

1

vitalik76
Всё нашел, это вулкан, там будет в скором времени еженедельное испытание и так же будет на острове андрос, там где болото в виде круга с правой стороны. В этих двух местах будем драться с братом/братьями Циклопа, и там можно будет выплатить последнее достижение, так же в скором времени планируется повысшение уровеня до 55, а также еще будут и сестры медузы их вроде 2, тоже в ежедневном испытании, про минотавра новостей нет(

0

AlexanderYA
Да, небогата фантазия у криворуких, если всей гамме злодеев из греческих мифов они предпочти клонированных циклопов и медуз. Зато по себестоимости. Не надо делать новые одноразовые модели персонажей.

0

vitalik76
Ну зато они немного изменены))) может в будущем разбавят новыми модельками)

0

Ну так опыт есть , с ориджинал и его богами, в виде ежедневок.

0

Тут будет Стероп брат циклопа) Остров Андрос, в районе Залива Астеропы

Точка спавна:

Тут будет 50/50 Или Брат Циклопа или Медуза. Остров Нисирос, кратор

Точка спавна:

0

vitalik76
Нисирос? неразу не встречал этот остров
Может Наксос?

-1

неа, Нисирос.. там древние развалины... и какой-то диск попадается. Правда потом выясняется что это половинка диск для сфинкса. Пифагор даёт вторую в результате выходит диск к сфинксу в беотии. 2 уже получены это за циклопа и минотавра. В принципе если есть такое место, то дб диск для его открытия. 3-ий эт осфинка, четвёртый гидра... Это открывает проход в алтантиду. Точнее доступ к замку. Потому что надо ещё узнать код и последовательность Лейла всё сделает с Кассандрой и Деймосом. Играть за Деймоса неправильно! Потому что главный герой это Лейла. Кассандра лишь её симуляция. Баба не должна за мужика играть... Хотя у гейропейцев мальчик может стать девочкой и наоборот. У нормальных людей нет.

0