на главную
об игре
Assassin's Creed: Odyssey 05.10.2018

Перчатки Агакемона

Столкнулся с багом с перчатками Агакемона.За убийство культистов же дают легендарный шмот.Вот убил всех из «серебряной жилы» и обнаружил,что все есть ,а перчаток нет,перчатки ,которые в сюжетной миссии давались(первая встреча с Деймосом).Т.е. культист числится убитым,а легендарки за него нет. Что делать?Обидно,неполный сет теперь до конца игры получается(((

Комментарии: 7
Ваш комментарий

А у меня перчатки Агамемнона наоборот две штуки. Походу одни твои)

11

Они лежат в легендарном сундуке Серебряной шахте в Аттике

3

У меня с одного культиста не взялся легендарный шмот. Но в игре трупы культистов не исчезают. Я просто приехал и повторно его залутал.

2

--00--00--
Да я тоже так делал,но как взять то с того культиватор который в сюжетной локации)Но как я теперь понял перчатки в сундуке

0

Этот сундук вы найдете в серебряной шахте на юге Аттики. Вам нужен тот, что находится в глубине пещеры. На самом деле, он очень хорошо спрятан на верхних уровнях, поэтому перед входом лучше позвать Икара и поставить отметку. Внутри вы найдете легендарные "Наручи Агамемнона" с бонусом к урону воина и мощности стихий. Это единственная часть одноименного комплекта, которая падает не с культистов.

1

Проверь трюм на Адрестии, у меня так уже было :D если не сработает, тогда и правда глюк...

0