на главную
об игре
Assassin's Creed: Odyssey 05.10.2018

Пещера забытого острова

Такая тема, я завалил минотавра и разобрался со сфинксом, но я не могу найти циклопа.Написано, что артефакт на Китире. Я полностью облазил этот остров, но не нашел его. Ребят, ес кто находил его уже, дайте подсказку пожалуйста.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

от туда можно выбраться, Под водой ход плывешь поднимаешься в зал где дверь закрытая Кажется с левой стороны Вверх и снова под водой выплываешь наружу.

16

Чтобы открыть дверь надо запустить серию квестов , называется вроде боги среди нас или както так , находится в нижнем левом углу есть остров , это приведёт к тому ,что получите ключ и потом откроете ту дверь и там ьудет босс циклоп(спмый легкий из всех ,как по мне), вот подробное видео

5

Bobrik0903
Ты лучший! Спасибо, уже 3 дня ломаю голову как туда попасть)

0

Не послушал автора, зашёл. 5 секунд потребовалось, что бы понять ка выйти от туда.

2

на китере бери квест бог среди людей после прохождения найдёш циклопа

1

А что за закрытой дверью?

0

А я за третьим сундуком не могу залезть(

-1

Дмитрий Песков
с другой стороны обойди, там вход с сундуком

0

Тоже интересно что там. Но явно откроется потом, когда мы соберем 100500 каких-то штук. И самое паскудное, что в первых версиях ассасина там было бы что-то интересно-сюжетное. А тут, скорее всего, будет какой-нибудь костюм или скин для кобылы. Ме очень не хватает глубины истории с переплетениями с нашим временем. Хотя может тут это будет, я по сюжету только в дом Пифии ворвался, может еще все впереди

-3

kvitos
Это как раз по основномю сюжету)
Переплетения с нашим миром есть и ещё какие

3

Никогде не ходите в это место (Пещера забытого острова). С него невозможно выбратся... Промучился полчаса, пришлось загружать другой сейв...

-17

Сява Таргоний
Я сначала тоже не понял где выход. Психанул и выключил игру.
Утром включил и сразу нашел выход. Он возле прохода куда еще не пускает. Если смотришь на него. То слева. А там через туннель подводный на ружу выплываеш.

2

Сява Таргоний
Бред, можно там выбраться, просто ты не нашёл выход, там есть пещера которая тебя выводит прям под водой в море, ты её не нашёл

1

Сява Таргоний
А на корабль, на котором приплыли, использовать быстрое перемещение? не?)

2

TrickReRoll
как попадаешь в то место карта отключается

1