на главную
об игре
Assassin's Creed: Odyssey 05.10.2018

Помогите найти пояс из сета

ребят, собрал все виды одежды (почти), но не хватает золотого пояса из сета ассассина. нигде не могу найти, все гробницы обошёл, с наёмников и кузнецов только оружие и одежда наёмника падает. даже уже других сетов не вижу, сплошные шмотки наёмника. может кто находил, подскажет где найти


Комментарии: 6
Ваш комментарий

Да где угодно. Играй дальше, с кого-нибудь да выпадет. Вроде бы он выпадает с сундука по квесту Слепой Царь. Хотя хз, может, там и шансово

1

очень давно играю, все квесты прошёл и доп тоже. ни разу не падал

1

WatchMyFail
Если ты ищешь фиолетовую броню ассассинов, то она очень часто выпадает на сражениях, если золотой сет, то только с культистов, а на сражениях выбирай ту сторону за какую дают сразу две шмотки, больше шанс что выпадет, лично я два сета разных цветов собрал полностью на сражениях.

1

Dimson_62
легендарный сет у меня есть, а вот чего нет, так это раскраски золотой на пояс из этого сета. пробовал сражения, уже штук 50. мне за них только оружие дают и всегда 1. даже когда я за атаку играю

0

Может в легендарных сундуках? Это которые на карте видно, которые за деньги покупаются.

0

AlexKHAB
это было бы очень печально, если так. собрать сет самому, а одну вещь из него только за деньги

0