на главную
об игре
Assassin's Creed: Odyssey 05.10.2018

Помогите с забагованным квестом

Попал я на забагованный квест, написал уже в поддержку, ну и решил и сюда напишу, мож кто встречался с таким, и вобще у нас светлых умов хватает. Встретился мне баг такой: пробегал я в Boeotia (Беотия) по дороге, лежал мертвый воин, рядом стояли двое, видимо те, кто его прикончил. Мертвого можно было полутать, что я и сделал, и мне достался "документ" Message ( см. скрин) и возник квест "Thieving from Athenians" (Ограбить Афинян). Описание квеста очень простое Loot the chest (полутайте сундук), и квест выдает местоуказатель, который ведет к некоей башне, на карте которой вообще-то нет. Просто стоит полуразрушенная башня. Сундук, если он там и есть, в чем я сомневаюсь, где-то внутри башни и недоступен. Башня видимо трехэтажная, первые два этажа замкнуты, не зайти, целеуказатель где-то на уровне второго этажа. Третий этаж под открытым небом, я пробовал разное оружие чтобы проломиться сквозь пол вниз - ничего. Прошу вашего совета, что мне делать. Хотелось бы завершить квест. Отменить его игра не дает, не предусмотрено такой возможности. Загрузить сохранение,сделанное до того как я подобрал этот квест, тоже не могу. Прилагаю скрины, которые как мне кажется объясняют происшедшее. Полазил по ютюбу и гуглу, ничего похожего не встретил. Хелп. P.S.: сквозь щели в полу и узкие бойницы по стенам видно, что никакого сундука внутри нету, это не 100%, но я ничего не увидел.


Комментарии: 5
Ваш комментарий
vstorspb написал:
никакого сундука внутри нету

ну в таких квестах обычно не сундук, а мааааааленькая коробочка))
Их очень много в игре - по запискам с трупов. Правда, багованные мне ещё ни разу не попадались (за 2 прохождения).
И он наверное из временных был - там обычно часа 2 даётся на выполнение, потому и пропал из списка (хотя значка часов нет, так что хз)

2

Еще вчера написал и юбикам. Сегодня открыл игру - квест исчез! Соответственно - проблема исчезла. То ли юбики что-то сделали, то ли игра как-то сама себя исправила, не знаю. Короче так.

0

vstorspb
Тоже там был и тоже сундук забрать не смог.

0

Привет. Так и не нашла тему про прохождение квестов Одиссеи.
Проблема такая, квест Молитвы матери: Следуйте за Миррин. Но она никуда не идёт, над ней даже не появляется метка, она просто стоит на месте, то факел достанет, то копьё. Я уже даже тех солдат сбегала убила сама, которых мы должны были вместе, а квест не заканчивается, Миррин продолжает стоять на месте и всё, я не знаю, баг это или что...беда бедовая

0

помогите с забагованностью этого форуму - ск можно впаривать сина???? надо обязательно красной строкой???

-3