на главную
об игре
Assassin's Creed: Odyssey 05.10.2018

Помощь с прохождением

Доброго всем дня.
Возникла такая проблемка по основному сюжету:
Исчезли все семейные миссии по поиску матери. Последняя что была это в Коринфе, было задание сжечь запасы на складе. после чего к тебе на помощь прибежал бойкий спартанец, в кат сцене мы вместе с ним перебили всех стражников, потом диалог с ним, потом ещё с какой то мадам и всё (мадам сказала про корабль на котором уплыла мать). Сам персонаж что то бряакнул где искать, но я прослушал. В итоге миссий нет, куда и где искать не знаю. Уже три дня выполняю всякие побочки (даже культисты не ищутся) но на основной сюжет попасть не могу.
Подскажите кто помнит где искать.
Заранее благодарен.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Проходи другие сюжетки. Рано или поздно всплывет

2

По прохождению появится.

0

-MODEUZ-
Ты прошел миссии в Арголиде про Гиппократа и Ксении на Островах Пиратов?

0

Есть такое. Я тупо вышел из игры и перегрузил комп, а потом снова запустил игру и тут же новые квесты повились. Правда у меня была ситуация с Софоклом.

0

Arthur Morgan RD2
Очень сильно сомневаюсь, чо перезагрузка как то может помочь. В добавок уже перезагружал. Лицензия.

Повторюсь, Алексиос, последнее что то сказал, где надо искать, но я прослушал :( думал появится маркер и не предал этому значения.

-1

-MODEUZ-
Попробуйте проверку файлов игры в клиенте Uplay, возможно произошёл какой-то сбой в сэйвах.

0

Прошёл я вторую часть длс. Квесты почти все выполнил, но осталась непонятка - где находится культист, который "скрывается в бухте кораблекрушений в Ахее"? Никакой дополнительной подсказки у других культистов по нему не обнаружилось, по ходу выполнения квестов длс также он не появился. Кто-нибудь нашёл его?

0

vitalik76
Там в районе скал в воде труп на обломке корабля лежит и в нем подсказка. Как рядом будешь выскочит подсказка что рядом есть сведения.

0
zolthan написал:
Проходи другие сюжетки.

Других нет. Культистов не появляется, копьё собрать не могу. Просто уже три дня открываю точки и зачищаю локации, выполняю стандартные задания.

-1

-MODEUZ-
Значит, либо не все прошел, либо баг. Квесты Ксении делал?

1

-MODEUZ-
Не обязательно проходить всякие доп. квесты, вышки и т.д. Скорее всего это баг или ты что-то упустил. Если не хочешь мучатся загрузись в другой сейв.

0
Pro Nursayat написал:
Если не хочешь мучатся загрузись в другой сейв.

Да куда, 3 дня на смарку? это часов 15-20

Вобщем вот что по сюжетке:

Спойлер

И вот мисии которые отсались - может кто вспомнит что? А то мне кажется все они фуфляковые:

Спойлер
-1

ну у меня ещё 30% карты не открыто. Сегодня пойду в Спарту - может там что найду.

-1

кароче жопа, свыше 100 часов наиграл, судя по видео, пропала миссия Целитель сейчас вас примет
Название главы: Рецепт на открытие
Что делать? Как быть? Сохранений нет :(

-1