на главную
об игре
Assassin's Creed: Odyssey 05.10.2018

Проблема с охотницами Артемиды

Столкнулся с такой проблемой. Охотницы Артемиды почему то нейтральные, то есть я никак не могу их убить, хотя это нужно сделать дабы исследовать ту или иную локацию. Всегда остаётся незавершенным пункт "убить предводительницу охотниц" как быть?. Когда они начнут снова агрится? Я просто ещё понять не могу из за чего они перестали нападать. То ли из за того что победил Дафну. То ли после выполнения задания "дочери Лалаи"

Комментарии: 9
Ваш комментарий

CripeR
Из-за того что убил кого-то, это по квесту, который ты выше написал (про Дафну). А насчет зачистки локации то их убить можно, просто нужно напасть на одного, и все остальные в локации нападут, правда найти нужного трудно будет...

4

James_Mails
У меня в одном месте они не убивались, нападал в открытую, стрелял из лука, при них освобождал заключенного, а они игнорировали, а до этого ливнем стрел можно убивать главаря из куста и они не будут нападать.

0

CripeR
Перед тем как убить Дафну, она тебе говорит, если победишь меня то получишь мантию предводителя охотниц, когда убиваешь Дафну становишься у них главным и они тебя не трогают, если надо выполнить какие нибудь задания по убийству охотниц, есть два варианта, можно убивать в открытую, но тогда они тебя больше не будут признавать главным и будут нападать на тебя всегда, а можно выносить всех по стелсу, тогда ни кто об этом не узнает и они так и будут считать тебя главным.

2

Dimson_62
Не совсем. Можно вынести какой-нибудь их лагерь в открытую, а в другом на это уже пофиг.

1

Dimson_62
Убил Дафну ,охотницы стали нейтральны .Икар в таргет не берет мобов,на кражу охотницы не реагируют,зашёл -вырезал,ушёл... никогда не нападают, полёт нормальный(лицуха)

0

Dimson_62
Пробовал и в открытую и стелсом, не выходит

0

Garsinho
Что то не совсем понял кого вырезал

0

AC 1.0.6 (пираточка). Захожу в лагерь, меня никто не трогает (Дафну завалил, страшненькая была, хоть и умирала со словами любви). Как только освобождаю узника, на меня сразу нападают. И противники они конечно ого-го, сразу в тебя летит куча стрел как огненных, так и отравленых. А если валить животных, прямо у них на глазах, то они тупят и ходят ищут лучника :). А предводительницу можно узнать, если навести на неё прицел лука

0

Зовут Кора, с помощью лука легко выследить, ходит с волком)

0