на главную
об игре
Assassin's Creed: Odyssey 05.10.2018

Сократ, великий философ или навязчивый дядя?

Его путаница и чушь просто нереально бесит, кто за?) Ненавижу квесты с его участием😪 Что Вы думаете по этому поводу?

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Сократ был великим философом. Он не нёс чушь. Вот это реальная логика была у людей в те времена, не то, что сейчас. Сейчас у людей в головах прагматизм, ублюдочная немецкая философия и т. п.. Я играю в Одиссею и просто наслаждаюсь Сократом.

7

Kamred
Двойные стандарты сейчас тут еще хуже )))

-2

Беседовать с Сократом было очень интересно, его рассуждения заставляют задуматься над некоторыми вещами.

4

Shock Burst
Согласен с этим господином.
Меня так больше Алкивиад раздражал, особенно его озвучка на русском.

0

Мне понравились рассуждения Сократа, даже его труды почитать захотелось

3

ЛГБТшники, видать, на посту, минусуют тему потихоньку.

1

Алкивиада не трогайте а то ЛГБТшники покусать могут

0

lesorub88
Тоже верно, но юбики меня поразили, чтобы не отрезать ЛГБТ аудиторию такое вытворять с историей мол в те времена были геи, это уже перебор, прогибаться под кучку дебилов.....низко

-4

Gamer8800
Видать тебя Алквиад раком поставил?)

-1

ДракошКа Фурри Оставь свои желания при себе в отличии от тебя я не принимал его предложение перепихнуться и не знаю что бывает дальше, если он оттрахал тебя в позе раком то это твоё дело))))

0

Всегда так было - один идиотизм привлекает другой ....

0

Из за него в Афинах в каком-то диалоге двух наемников ловишь. Зануда.

0

что мешает великому философу быть в то же время навязчивым дядей?:)
он задает правильные вопросы, заставляет задуматься о чем-то важном, хотя эта его мания преследования главного героя немного пугает

0

Тоже подбешивал, даже убить хотелось его, да вот только нельзя )).

-1

Александр Лепилин
Точно))

-4

Да-да, его и ещё Алкивиада. Была бы возможность - грохнул бы обоих не раздумывая. За всю игру был только один адекватный перс - Брасид. Думал, можно будет взять в команду, но нет - разрабы предпочли его зажмурить.

-4

al..
Ааааа....этот гамасэк Алкивиад...Знаешь что еще смешнее, недавно наткнулся на его биографию в книге по истории, так он оказывается полководцем был))) представляю как он целый полк раком ставиь, жесть))))

-2

al..

al.. написал:
За всю игру был только один адекватный перс - Брасид. Думал, можно будет взять в команду, но нет - разрабы предпочли его зажмурить.

Не разрабы предпочли его 'зажмурить', просто Брасид реальный исторический персонаж, который на самом деле погиб в битве при Амфиполе, это не прихоть разработчика игры, а исторический факт.

2