на главную
об игре
Assassin's Creed: Odyssey 05.10.2018

Сюжетная линия Гиппократа

Зайдя в достижения в юплее, обнаружил, что у меня не завершена сюжетная линия Гиппократа (нет достижения "Доверься мне, доктор"). Казалось бы нет проблем - активируй квест и выполняй, да вот только закавыка - всю карту обсмотрел, но из оставшихся побочных квестов, только задание на сбор 100500 печатей полемархов в спарте, да конвейер по битвам на гладиаторской арене. Больше никаких квестов с восклицательными знаками на карте нет. Вроде же квесты Гиппократа все выполняются по сюжету или есть ещё какой то скрытый?

Комментарии: 3
Ваш комментарий

vitalik76
Есть серия из 4 квестов, которые дает Гиппократ. Они не относятся к сюжетной линии. Появляются после полного прохождения 6 главы. Местоположение - Беотия (г. Фивы, Проклятые земли Эдипа).

2

vitalik76
И у печатей и у арены есть конец. Для печатей это 5 циклов по 3 печати для спарты и столько же для афин, потом окрывается задание финальная битва. Для арены это 13 боёв (6 по первому кругу, 6 по второму для сбора легендарного доспеха и один дополнительный). Задание Гиппократа не появляется если рядом не проехать. Нужно ехать в северную часть города в регионе проклятых земель в Беотии. Правда у меня почему-то задание стало недоступно после убийства сводного брата и пришлось загружать более ранний сейв.

2

О, а я думал, квесты с восклицательными знаками видны на карте отовсюду. Действительно пришлось телепортироваться в Фивы. Только тогда этот квест показался.

Квесты на печати и арену рано или поздно выполнятся. Просто они очень однообразные, долго и не интересно их выполнять за один раз.

1