на главную
об игре
Assassin's Creed: Odyssey 05.10.2018

У кузнецов больше нет ресурсов!

Я всегда тратил деньги на ресурсы у кузнецов (дерево, кожа, камни и т.д.). С определенных пор кузнецы перестали продавать ресурсы. Не у всех правда, на некоторых землях, где я бывал очень редко или не бывал вовсе ресурсы у кузнецов есть. Ну вот, например, в Мегариде и в Фокиде ни у одного кузнеца на протяжении уже 2х недель ничего нет, хотя я регулярно бегаю в этих регионах. Я все у них скупил? У каждого кузнеца цикл ресурсов конечен? Версия игры 1.1.1 (лицуха). Заранее спасибо!) Всех с наступившем!

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Я тоже заметил, что после последнего патча ресурсов у кузнецов стало меньше. Понерфили.

vitaliy1994 написал:
В идеале надо что бы хватило на прокачку всех сетов

А здесь не согласен, зачем тебе все сеты? Выбери какой подходит под твой стиль игры и апгрейдь его. А то так действительно никаких ресурсов не хватит. Но это ИМХО.

3

vstorspb
Как минимум их нужно два,сет под воина и скрытых убийств

0

Ни разу не покупал, всегда хватало с избытком тех, что остаются после разбора ненужных вещей и оружия. Тебе реально не хватает?

0

Сетеш
Ну я не знаю, я игру толком то пока не проходил, только качался. В идеале надо что бы хватило на прокачку всех сетов, а их судя по количеству культистов немало. В общем интересует сам механизм игры – действительно ли у кузнецов ресурсы конечны?

1
Garsinho написал:
Как минимум их нужно два,сет под воина и скрытых убийств

лучше на 3 - еще лучника

0