на главную
об игре
Assassin's Creed: Odyssey 05.10.2018

Улучшение доспехов и оружия у кузнеца

Такой вопрос. Есть ли реально смыслы ДО 50 улучшать сеты брони и оружия у кузнеца?

Сейчас 30 лв, бегаю в сете Змеи на высоком. Но Сет уже так скажем морально устарел, так как выбит на 20 лв.
Хочу перейти на Сет Агамемнона, но последнюю Шмотку (шлем) там получить возможно лишь на 45 лв.
Улучшение доспехов и оружия у Кузнеца стоят тонны ресов. Поэтому хотел поинтересоваться у прошедших игру, есть ли смысл тратить эту тонну ресов для улучшения в середине игры?

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Ну, вместе с твоим уровнем растет уровень врагов. Уровень броньки влияет на твою защиту. Высокоуровневые враги сильно дамажат по твоей броне, которая на 15-20 лвл ниже чем сами эти враги. Итог: каждый уровень крафтить броню не надо, я примерно делал это раз в 5-7 уровней развития своего перса. Можешь и так побегать еще 15 уровней, но это будет довольно хардкорно)

3

ProxymaCentavra
Вот как раз сейчас думаю о целесообразности улучшения Сета Змеи до 30. (тонны ресов нужно чтобы с 20 поднять, эх). Сет агамемнона и всю ветку культистов тогда отложу до 45 наверное.

0
macsim702 написал:
Поэтому хотел поинтересоваться у прошедших игру, есть ли смысл тратить эту тонну ресов для улучшения в середине игры?

Чисто индивидуально. Если не ощущается недостаток брони и урона, можно не улучшать. Я всю игру в броне агамемнона и проходил. Ресурсов впритык хватает, что бы улучшать один комплект, но для улучшения всех получаемых жёлтых вещей надо невероятное количество ресурсов. Столько без чита на ресурсы не набрать.

1

vitalik76
Я бы одел сет Агамемнона , но последнюю шмотку дают только на 45 лв, а без неё сет не работает.

0

Я эту броню носил частями до того как полностью собрал. Ну да, до полного комплекта бонус на интенсивность от горения не работал, обходился гравировками.

1

Зачем носить легендарные вещи? Они хуже (имхо) эпических из-за 2 свойств, но, правда, имеющиеся больше на 1-2 значение.
Улучшай уровень наемничества, там есть удешевление улучшения вещей.

1

Если есть ресурсы, то можно прокачать, но при выбивании последней шмотки сета, весь сет качается до вашего уровня минус 2, т.е. если выбить на 50 уровне сет, то он апнется до 48. А вообще, если выполнять все сюжетные побочки и брать рандомные квесты, которые будут выполняться автоматически по ходу игры, то к концу игры будет примерно от 5 до 20 тысяч каждого ресурса, кроме табличек. И это с полной прокачкой корабля, прокачкой нескольких сетов с 45 до 50 уровня

0

До патча последнего еще понятны были сомнения улучшать или нет, сейчас же это сущие копейки

0

[LiNK]
по 500+ кожи нужно за каждую шмотку. не такие уж и "копейки". Остальных ресов по 200-400

0

Ни кто не сталкивался с проблемой одной из гравировок ?
гравировка, где надо делать убийства топором. Так вот у меня убийства так и не засчитываются.

0

LifeStream
У меня до последнего патча было такое - застряло на 50, а следующее висело 1 из 100 и не двигалось. После последнего патча всё оптом засчиталось. Теперь нормально.

0

ArXangel_ann
У меня наоборот после патча все остановилось

0

LifeStream
это баг вроде, вот здесь обсуждали
http://forums.playground.ru/assassins_creed_odyssey/gravirovki-968955/

0

LifeStream
Прикольно))
"Патчи... патчи никогда не меняются" XD

0

Вопрос: Купил доспехи пегаса в магазине еще на старте игры. Вообще есть смысл их прокачивать или вообще не нужоны и будет что то поинтересней? И что там за орихалки дают? Играю на активированном оффлайн аккаунте, орихалков не вижу

0
ross_spb написал:
Играю на активированном оффлайн аккаунте, орихалков не вижу

И не увидишь, инфа по ним на серверах

0

ArXangel_ann
Да это я понял. А с купленным доспехом легендарным как? Тонну ресурсов надо на апгрейд. Он сам как нибудь обновится под уровень?

0

ross_spb
Нет, само ничего не обновится. А улучшать или нет - решайте сами. Зависит от стиля игры, нужности статов и т.д.
Я первое, что улучшаю, это корабль. А шмота мне и так хватает.

1