Assassin's Creed: Odyssey

Вопрос по Брасиду Спойлеры!)

• warr1or2 #
    1
    Спойлер
    Народ, а можно ли что-нибудь сделать, чтобы Брасид не погиб в битве?
    upd. В общем, Брасид серьезно обижается на гг именно после того, как он покидает поле боя, перед его смертью они ругаются в крепости, возможно, что при определенных условиях его можно отговорить от сражения с Деймос, тем самым сохранив ему жизнь, я предполагаю, что для этого нужно соблюсти ряд условий
    - убить Дельца в пещере
    - если Дельца убить в пещере, то будет возможность не убивать Лагоса (друг Брасида) + получить подсказку по царю культисту (инфа не 100%, нашел в каком-то гайде)
    Может быть у кого-то именно так все и сложилось, напишите, в конце сюжетки одно место за столом свободно, я не думаю, что это просто так.
    pp.userapi.com/c850324/v850324217/4e7db/UfSFRe92..
    pp.userapi.com/c850324/v850324217/4e7e5/yGi-AUpC..
  • Тоже у меня погиб. Теперь буду знать, что делать, если буду перепроходить.
  • meagarry #
    1
    warr1or2
    Спойлер
    уже не помню про дельца.. Но Лагоса не убивал. Получил от него данные про Павсания, его сразу изгнали, а меня приняли в Спарту. Но брасид все равно умер.
    Вообще, после его смерти где-то промелькнула фраза, что типа надо было добраться до Деймос раньше - может в эту сторону копать - что-то от диалогов с сестрой/братом зависит...
  • warr1or2 #
    0
    meagarry
    спасибо за инфу, значит буду копать, в том числе и буржуйские форумы/ютуб)
  • Pufikkk #
    1
    Такой крутой персонаж, должен быть способ его спасти.
  • warr1or2 #
    1
    Pufikkk
    Тоже понравился, как и Феба, честно говоря, не понимаю зачем делать так, что двуличных семейных персонажей мы можем спасти (особенно бомбит от обнимашек с Деймос, который(ая) недавно насадил(а) брата-спартанца Брасида на пику и вырезал(а) кучу людей, в т.ч и мирных (Перикл)), а крутых харизматичных персов, которые были преданны делу и даже не косячили мы спасти не можем, хотя лично я бы взял в семью вышеупомянутых Брасида или Фебу, чем Деймос, такую жесть прощать как-то фу.
  • Pufikkk #
    2
    warr1or2
    Мне ещё понравилось ,что уже через 5 минут после смерти Фебы - гг просто забывает о ней, очень грустно вспоминать как она в начале к нам прибежала с вестями.
  • Sogiking #
    1
    Pufikkk
    Нереально, так как Деймос по сюжету только доступен, значит никак не обойти,увы...
  • Pufikkk #
    1
    Sogiking
    Бред... ещё говорят ,что игра с большим выбором действий. Просто убили топ персонажа.
  • AlexanderYA #
    0
    Брасида спасти не возможно было. смиритесь как это сделал я, хотя он вообще топ персонаж
  • Брасид умирает в битве против Клеона даже по википедии. Так что врятли разработчики сделали возможность изменить реальную историю.
  • choa #
    0
    я так понял постоянный список жертв в эпилоге невозможно изменить по ходу игры никак, а именно:
    Спойлер
    - Феба
    - Брасид
    - Перикл

И только эти могут там как быть так и не быть:
    Спойлер
    - Кассандра
    - Мерин
    - папаня (забыл как звать)

Так?
  • meagarry #
    0
    choa
    Спойлер
    николаус папу зовут. и сын его еще.
    PS ну и не обязательно кассандра - может быть алексиос ;)
  • yar1097 #
    0
    Брасида никак не спасти, он исторический персонаж, и по истории погиб в Битве при Амфиополе.
B
i
u
Спойлер