на главную
об игре
Assassin's Creed: Odyssey 05.10.2018

Возможно ли вернуть Мегариду обратно Афинам?

Это стартовая лока за Спарту, которую ты берешь по сюжету.
Собственно вопрос - можно ли ее снова вернуть Афинам? Типа нужно выпилить все форты Спарты, ресы, ослабить регион в надежде, что на карте снова появится маркер на супер махач?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

choa
ну так со всеми регионами можно... вкл и мегариду
сам правда не пробывал

2

Мало того, они и без тебя могут обратно их вернуть.

2

Эпик шмот, обсидиан вроде и опыт. В этом смысл.

1

Регионы можно захватывать туда-сюда сколько хочешь. Это ни на что не влияет. Просто как дополнительная прокачка для игрока сделано.

1

А смысла особо нет туда-сюда их власть менять из-за лута и шмота, т.к если делать все доп.задания и т.п, его хватает и так на прокачку и корабля и себя

1

Получается, что можно менять владение регионом раз по 10 туда-сюда? Сначала например Афины ослабляешь и убиваешь правителя и финальная битва, потом когда в регионе власть меняется уже Спарту также бьешь?

0

хм,а в чем тогда смысл? ну сделал я регион такой-то афинским. И в чем плюс? а если я его спартанским сделаю, то что изменится?

0

Mozgovprav
Так редкие-легендарные вещи можно фармить. Завоевал Спартой область, тут же их перебил, завоевал Афинами, перебил их. Повторяем, сколько угодно раз. Можно конечно, помогать фракциям защищать регионы, но от этого меньше вещей дают.

1

ощем мои наблюдения:
- окрасить всю карту в красный или синий наверное можно. Видимо даже Аттику можно зохавать.
- такое ощущение, и это косвенно подтвердили в одном из постов выше, что регионы с течением времени слабеют и возможность снова начать большой махач появляется сама собой. При этом можно встать на защиту или на сторону атакующих. В случае защиты карта будет оставаться тем цветом который вы хотите.
- всё что написано выше может быть неправдой ))

Кстати по поводу больших замесов. Скил с бомбо-стрелой просто имба в этих сражениях. Предсказываю нерф этого скила. У меня в каждом побоище по 60+ солдат срубить получается, один каст этой стрелы выносит по 6-8 человек сходу. И это при том, что билд на огневоина (если кому интересно: сет Агамемнон, меч с наемника Искра, скилл воспламенение меча = поехавший пироманьяк).

0