на главную
об игре
Assassin's Creed: Odyssey 05.10.2018

Зачем вообще придумали 70 уровней?

После 40 уже все пройдено, найдено, прокачено. Интерес полностью пропадает. Им бы конец сюжета подогнать под 70, тогда да. Семью собрали культистов убили, Атлантиду закрыли еще на максимум 40-м уровне.

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Ну хз, если делать все побочки и исследовать территорию, то нифига не заканчивается на 40м уровне ничего. У меня 45й лвл сейчас и пройдено только 30% сюжетки.

16

Nuclear_Prince
сам на 57 уровне и только до спарты дошел)

2

ant19521
Не забывай что есть ещё Free DLC и Наследие первого клинка. На лицензии, на данный момент, получить 70 уровень без читов усиления и тд. - возможно!

6

ant19521
Это уже зависит все от того кто как предпочитает играть. Конечно, если ты только по сюжетам дальше 40 не уйдёшь.
В игре побочек и врагов Овер дохренища.

6

Nightma[R]e
На сюжет ( встреча с матерью) я выхожу примерно на 30 уровне. Пятое копье на примерно 35. ВСЕ задания пройдены (мелочные квесты тоже).

0

ant19521
Странно, я недавно видел Save одного человека, а точнее играл на его сейвах, у него был 60 лвл, вроде как он играл без читов, у него был этот уровень за несколько миссий до находки матери, пости всё локации были пройдены, всё очищено.

-2

ant19521
В Одиссеи в априори нереально выполнить все мелкие квесты, они обновляются каждый день. И за 1000+ часов в игре уж явно можно было 70 получить аж раз 10 наверно. Да епта люди на х1 качах лвл быстрее поднимают.

1

Я к матери за оба прохождения добиралась уже на 50м уровне (на тот момент он был максимальный), так что хз что там кто ноет - с такой быстрой прокачкой в игре ограничивать 50м уровнем нет смысла.
А если бы сделали ограничение ДЛС по уровню, опять бы набежали свидетели гринда и донатов, ага.

5

Забавно. Я на 57 уровне, просто езжу по Древней Греции, территории зачищаю да на кораблях плаваю, с матерью ещё не встретился. Так что уровни ой как нужны.

3

ant19521
Как ты к 40му все прошел? Когда Закрывая все точки на карту, будешь 70-м, да и будучи 40-м, ты не убьешь противников 44 и выше уровня, так-же некоторые части, культисты и локации закрыты по сюжету и квестам.

1

ant19521
на 40 только начинается самое интересное) и как ты смог собрать те локации где 50лвл? ну если только на легкой сложности проходил)

1
Комментарий удален

ant19521
Странно, у меня всё пройдено но за 131 час)

Спойлер
0

ant19521
Искренне надеюсь, что эти цифры - фейк) 1000 жизнечасов, Карл!

4

ant19521
Наиграно более тысячи часов (около 50 суток) и не получены все достижения, даже за второстепенные квесты. Это что же можно в игре делать всё это время, изучать её наизусть? Или просто не выходить из игры?

0

так захотел разработчик, вот зачем, может еще спросить зачем в Fallout 4 столько уровней? или может Скайрим или еще где.
Разработчик так захотел.

0

не знаю как у вас, но я сюжет не проходил, только волка нашёл, дальше ушёл в свободное плаванье, прохожу все знаки вопроса и все побочки.

0

А почему у меня выше 50-го уровня не подымается, а опыт за задания дают?

0

Vekselberg de Wolf
Потому что пиратка, видимо.

2
ant19521 написал:
После 40 уже все пройдено, найдено, прокачено.

Не реально это, если всё пройдено - минимум 60 должен быть

AlexanderYA написал:
На лицензии, на данный момент, получить 70 уровень без читов усиления и тд. - возможно!
AlexanderYA написал:
видел Save одного человека, а точнее играл на его сейвах

Да, мои вроде сейвы, никаких читов - 50% прогресс (из-за забагаваности мисии) 69 уровень. и ещё 2 локации не открыты.

ant19521 написал:
Я тоже без читов. Посмотрите сколько я времени провел в игре.

АХАХА - это либо шутка, либо мне когото очень сильно жаль.

Начал заново, побежал чисто по сюжетке (по дороге цепляя новые точки и мисии) на 30 лвле уже встреча с матерью. Копьё только на 3 вкачал. И это за 3 дня - часов за 15-20 (Статистика уже слилась)

70 уровень в принципе и не нужен. Хватило бы и 40 - уровни как таковые бессмысленны в данной игре.
Можно было бы вообще без уровней играть, а выдавать просто очки для скилов. Но сделано это для того что бы по всем локациям сразу не лазели.

0

-MODEUZ-
Эти часы наиграны за несколько прохождений, начатых с начала. В разных сложностях и вариантов прохождения. Делать все равно нечего на пенсии)))

1

ant19521
Ну тогда даже не знаю что тебе сказать :)
Игре 100 дней - 2400ч. - у тебя половина всего этого времени. Проанализируй. Ты вобще 3 месяца безвылазно сидишь в данной игре. Да она хороша, но не настолько же. Я 130 наиграл и то охереваю, это мой мега рекорд, я ещё ни разу так долго в такие игры не залипал. Ну максимум 200 я наиграю - это предел будет, до тошноты.
Ну поиграй или займись чем нибудь другим. Игра даже не он-лайн.
Без обид - я так проорать :))))))))))))))

0
Комментарий удален

ant19521
Неужели за столько времени не прошёл игру на высокой сложности?
Я уже 2 раз хотел на сложный ставить, но надо было побыстрее по сюжетке пробежать.
Если 3раз начну, но однозначно высокий.

-1

прошёл игру до поднятия капа до 70 ,на момент окночнания был 50 макс лвл ,вчера прошёл 2 часть дополлнеиия ,уровень 53)

0

Я вообще хз как народ играет. У меня так. И это без ДЛЦ.

0

Странный комментарий от странного человека.

0

Прошла сюжет полностью, 2 части DLC, вычищены все точки на карте, сделаны все квесты (кроме бесконечно генерируемых конечно). Уровень - 65. До 70 качаться на досках объявлений, полях боя и рандомных квестах не вижу смысла, ну или просто лень. Выбиты все ачивки, которые можно получить на данный момент. Не представляю, чем ещё можно в этой игре заниматься. Запускаю раз в месяц-два, прохожу весь новый контент за вечер и выключаю. В общей сумме наиграно 143 часа.

-1

Можно, но крайне сложно. Я на арене тупо день сидел. А потом спросил сам себя. А зачем? Ведь я ВСЕ уже прошел и закрыл и прокачал. Вот если бы на длс не пускали раньше 70, тогда еще можно. Да и и из длс только 2 часть клинка ничего, квесты дико тупые, но это лично мое мнение.

-7

ant19521
не всё значит прошёл (я имею ввиду не только сюжет), по идее если полностью ВСЁ открыть, то на перевод это будет 75-80 лвл, а то и больше.
Интересно, что ты скажешь когда сделают 100 уровень (а их сделают)?!

1

AlexanderYA
А под что? Это не длс нужно, а вторую полноценную игру.

2

ant19521
я без читов 3 раза 70 лвл получал

-2