на главную
об игре
Assassin's Creed: Odyssey 05.10.2018

Задание Посреди хаоса

Ребята, задания собрать три спартанские печати в Афинах ''посреди хаоса'', бесконечные?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

EKCTPACEHC
5 раз в спарте, 5 в афинах, потом квест финальная битва. Собираешь за них два сета снаряжения

3

ventor93
--00--00--
Спасибо, а то я ему три раза принес, ему все мало)))

0

Чтобы не создавать новую тему, спрошу тут. Задание "В чём мать родила", нужно найти талисман лучника в пещере. Всё норм, только я ранее эту пещеру зачистил и убил громилу, у которого этот талисман должен быть (смотрел ролик и талисман был у него), теперь этот громила тупо лежит уже мёртвый. Много раз заходил в ту пещеру, но респавнятся лишь обычные враги... этот же просто лежит мёртвый и взять с него ничего нельзя, поэтому квест висит не завершённый. Есть какие-либо варианты его выполнить?

1

melvinov
Точно такая же проблема.
Нашлось ли решение?

0

Ledorami
Увы нет, так и висит этот квест. Надо писать в ТП по поводу этого задания, думал исправят патчами... ходил в ту пещеру много раз после обновлений в надежде на исправление, но толку нет. Пока что занят разбирательством с ТП по поводу достижений... такое ощущение будто с фонарным столбом общаюсь и пытаюсь скринами доказать свои факты.

0

melvinov
Если подойти ближе к громиле, надпись добить на верняка, тоже не появляется?

0

anti_Alien
Нет, появляется только "Поднять" и всё. Причём, после получения квеста, у меня этот мужик был жив, но потом с его тела всё равно талисман не взялся.

0

Ledorami
Задание берется в Месаре в Колыбели Зевса, к востоку от пещеры Реи и западу от точки синхронизации «Вершины горы Ида». Поговорите со связанным голым лучником, сразитесь против волков, а затем освободите узника. Во время разговора вы узнаете, где искать лагерь разбойников и сокровища. Кроме того, Пандара можно будет нанять как особого члена экипажа. Это будет эпический персонаж, повышающий урон от стрел на 9% и урон от горящих стрел на 15%.

Пещера Реи находится неподалеку. Двигайтесь туда, зачистите ее от противников и обыщите каждое тело, чтобы получить медальон голого лучника и завершить выполнение квеста.

-1