Assassin's Creed: Odyssey

За кого вы будете играть?

• Z126 #
    1
    За Кассандру или Алексиоса?
  • king-pus #
    7
    Кассандра конечно)
  • Z126 #
    5
    Я буду проходить за Кассандру.
  • zolthan #
    2
    За обоих. Сначала за одного, потом за другого
  • Олег В #
    6
    желательно за того, где нет гомосятины...
  • Chestir #
    2
    zolthan
    такая же фигня) два сохранения будет) за обоих)
  • Revan Reborn #
    5
    За Кассандру.
  • Princess_Darsy #
    3
    Олег В
    а там ты сам выбираешь, с кем мутить
  • KingBaby #
    4
    не буду играть , жду пиратку
  • Алексиос.
  • PROTOTYPE XOF #
    19
    За бабу с протезом
  • Ded gey #
    12
    За Артура Моргана или Геральда
  • Kokoprime1991 #
    12
    НЕ ГЕЯ -_-
  • 14
    Z126 написал:За кого вы будете играть?

Ни за кого. За меня Денуво будет играть
  • Dimson_62 #
    4
    Если будет ачивка сыграть за обоих персонажей, буду играть обоими, а если нет, то только за Касандру.
  • DemonXL1080 #
    8
    За мальчика)
  • MODERN_GEAR #
    2
    Кассандра, очаровашка. Люблю за девок играть))
  • Z126
    За обоих по одному прохождению.
  • Олег В
    Желательно подучить историю и знать, что Древние Греки были не разборчивы в выборе половых партнеров. Так что... тут все исторически достоверно.
  • BatmanWayne221 #
    2
    Сперва Алексиос. А Кассандру ужо потом.
  • Сетеш #
    2
    За того, у кого есть причиндалы между ног
  • StefGamer #
    3
    Кассандру и Алексиоса. Если затянет.
  • Игорь 86 #
    2
    Это СПАРТА!!! ЗА Алексиоса...
  • ilechko.denis #
    2
    За Алексиоса
  • meagarry #
    2
    Тут без вариантов: за Кассандру.
  • xiao-xiao #
    2
    Нужно выбирать мужика. Когда девка управляет кораблем не солидно получается.
  • Hulk Crsiston #
    0
    мужик так как историчнее будет.
  • Sijio #
    11
    ни за кого, игра говно, копирка с другими декорацЫями, но хомячкам понравится, потому что хомячки тупые жЫвотные
  • Saren Arterius N7 #
    7
    Э как народу мозги промыли фемохренью, навязали бабу спартанца.
  • plutikov55 #
    3
    Вам не нравится игра не играйте, в чем проблема? Разработчики идут в правильном направлении, если ничего не менять будет как серия Tomb Raider а ее захаяли что ничего нового нет, тут же меняется все)
  • plutikov55 #
    1
    Даже еще не знаю) может за обоих) сначала за одного потом за второго)
  • --00--00-- #
    2
    Интересная логика некоторых пользоватей. Я не буду играть за мужика, не хочу быть геем и спать с другими мужиками. Буду играть за бабу, построю нормальные правоверные отношения чтобы меня отмудохал все тот же мужик.
  • За Касс естественно
    --00--00--
    А что мешает играть за Кассандру и строить отношения с девушками?
  • gloccc #
    3
    Ни за кого не буду играть , ибо покупать копирку ориджинс не собираюсь
  • Slipnot6 #
    4
    За гендерфлюидного гелисексуала, но это не точно.
  • Kokoprime1991 #
    11
    Как я понял минусят заднеприводные ( кто не понял ГГ Мужик - участвует в ОТНОШЕНИЯХ с мужиками т.е. ГЕЙ- заставляют вас или нет плевать - это в игре есть, а значит он машинально ГЕЙ) .... Продолжайте минусить - чем больше этот комент получит МИНУСОВ тем очевидно, что вы один из них.
  • Slipnot6 #
    9
    Kokoprime1991
    Да нет, просто все видят, что у тебя бомбит - вот и минусят.
  • Z126
    Сугубо мое мнение - да. Не играл в это и в кучу подобных игр, включая каломасс эффект
  • Sogiking #
    4
    Голова Никсона
    В Греки то да, а в Спарте там все строго по канону) Так что не совсем исторически)
  • Sogiking
    Но события происходят не только в Спарте :)
  • Sogiking #
    0
    Голова Никсона
    Да, но гг то Спартанцы)) или они будут как маугли в большом городе, столько всего и все нужно попробовать ?)
  • Goblin Slayer #
    1
    За Кассандру и на то есть две причины.
    1) Это канон судя по официальной повести.
    2) Ачивка "Амазонки" дается только если у тебя весь корабль забит женщинами.
  • Стас Кежун #
    0
    За Алексиоса(я мужик и играю за мужика!) Может потом пройду за Кассандру
  • var197825 #
    6
    Глядя на эту огромную карту, я просто незнаю за кого играть.1ым пройдешь за Алексиоса зная себя что буду все дополнительные задания выполнять собирать все предметы итп .Захочется ли проходить потом заново за Касандру .Непонимаю разница есть за кого проходить я в тупике .Без под........ебок подскажите за кого лучше и что это даст.
  • LordAlex6 #
    3
    var197825
    Прежде всего это эстетическое удовлетворение от процесса игры и созерцание своего персонажа в мире. Если тебе приятнее созерцать атлетичного мужчину- ты выберешь его, если женщину- ее.
  • choa #
    3
    Алексиос конечно, не представляю себе греческого воена-женщину. Ей даже стандартные гоплитовские доспехи не идут чисто по внешке.
    Наличие женщины как возможность выбора в данном случае лишь откуп фемкам, чтоб не бузили.

Хотя если Кассандру делать как стелс-лучницу и не более, то вполне, вполне...
  • Pers4444 #
    0
    Уважаемые,скажите пожалуйста,а где найти Набор Digital Deluxe?
    Спойлер
    Набор Digital Deluxe, включающий в себя:
    Набор "Хронос" (5 эпических элементов снаряжения, 1 эпическое оружие, 1 эпическое верховое животное).
    На службе у Хроноса время становится самым ценным ресурсом.

Набор "Сумеречный вестник" (5 редких элементов снаряжения, 1 редкое оружие).
    Никто не узнает о приближении сумеречного вестника, пока он не нанесет удар из теней.

Морской набор "Козерог" (1 вариант оформления корабля, 1 вариант облика для команды).
    Почувствуйте себя настоящим пиратом Эгейского моря и занимайтесь грабежами в свое удовольствие.

1 временный бонус опыта.
    1 временный бонус монет.
  • Demonakor #
    2
    Pers4444
    Например тут.

Только ты похоже темой ошибся.
  • meagarry #
    1
    meagarry написал:
    Тут без вариантов: за Кассандру.

был неправ. думал буду играть за девушку. но по факту пришлось выбрать Алексиоса. Имхо, кассандра совершенно не вписывается в повествование и ГГ должен быть мужик.
    Спойлер
    Чего стоит только первая сцена, когда к ГГ подходят два мужика и один из них сразу бьет по морде - это выглядит просто нелепо с Кассандрой

ЗЫ плюс, оказалось, по комплекции Кассандра оказалась гораздо большей "мужичкой", чем я думал))
  • Николай Ололай #
    0
    За Касс бегаю
  • Andrew Nash #
    1
    Совершенно без разницы. Это просто 2 разных скина одного перса, озвученные женским и мужским голосами. Тестил и знаю о чём говорю. Просто так сделали, чтобы заткнулись всякие там ми ту и чтобы не ущемлять женщин
  • serega1121 #
    4
    Если буду, то лесбо Кассандрой:)
  • Marvik #
    1
    Алексиос
  • Rassvetniy #
    1
    serega1121
    вот самое то )) хотя романы там кажется не так просто и завести можно и без них играть, смотрел ютуб кажется кроме Киры все там кривые, а ежель кому нравится лицезреть атлетического мужчину то хм... сие падазрительно )) харизматичности у алексиоса пшик это не командер Шепард, поводов для отождествления с собой тоже пшик, а Кассандра то хороша Маша, такая мускулистая ))
  • SPR1GGAN #
    3
    Алексиос ,за бабу качка чё то не зашло
  • choa #
    3
    почитал комменты западных игроков на ютубе на эту тему. Интересно, что почти все планируют играть (или уже) за Кассандру. Причина на удивление банальная - многим очень, ооочень не понравилась озвучка Алексиоса.

Отечественным геймерам определенно повезло в этом плане, озвучка Алекса в русской версии вполне себе годная.
  • За обоих естественно, ведь у каждого персонажа свои "плюшки".
B
i
u
Спойлер