А потом они хотят что бы их покупали...

• Артур Тимоничев
    Статус: оффлайн
    Рейтинг эксперта: 7
    53
     #
  • Jon Sneg
    28
     #
    перезайди в игру, и будет тебе счастье... Я КУПИЛ И ЧО??? эээ?? Один раз такая дичь была, вышел-зашел и все пошло
    вечно из всего делаете проблему!!
  • Tdante
    Рейтинг эксперта: 4
    25
     #
    А у меня за полное прохождение всей игры со всеми приколами ни одного бага не было. Везение?
  • anti_Alien
    7
     #
    Артур Тимоничев
    А ты купил, или это пиратка?
  • Артур Тимоничев
    41
     #
    anti_Alien
    Естественно пиратка)
  • MaxQjust
    8
     #
    Артур Тимоничев
    Facepalm а ты не задумывался то что такое может быть только на пиратках ибо при взломе защиты ломается и игра... лично прошел лиц в стим и кроме багов одного раза с моделькой ничего подобного не было
  • Sitis133
    4
     #
    MaxQjust
    это я сейчас facepalm словил от ибо при взломе защиты ломается и игра
    Максимум,что может быть от кривого взлома это вылеты и кривой взлом это не про cpy. Этот же баг с проваливанием гг под текстуры был и в Unity и появлялся он там при просадке кадров, независимо - лицензия или пиратка.
  • Аноним из Ривии
    Рейтинг эксперта: 3
    6
     #
    В любой игре может произойти сбой... Не в новизну...
  • JoKeRD07
    12
     #
    Артур Тимоничев написал:
    Естественно пиратка)

"Конечно пиратка гыгыгы" "Они хотят, чтобы я за это платил".
    Во-первых: настолько идеальных игр не бывает, чтоб прям ни одного бага, глюка т.д.
    Во-вторых: В серии игр АС включая первую, можно встерить довольно таки много багов, мне кажется это и так можно было заметить (но я не говорю, что от этого она стала хуже)
    В третьих: Баг не столь смертелен.
  • Артур Тимоничев
    23
     #
    Sitis133
    Ору))) Убил ответ))) Ты сделал мой день :D Действительно... я до этого прошёл Ведьмака 3го на пиратке (каменные сердца) и кроме бага с плотвой, когда она перепуганная бегает на передних лапах ни чего не было... потом брат давай меня доставать... мол купи (поддержи разрабов). Ну я как то не стал противится. Игра действительно заслуживает своих денег. Но вот странно! ПК тот же, Ведьмак тот же, ток с дополнениями всеми а багов словил хоть попой жуй. Зато плотва за всю игру не баганула ни разу :)
  • Артур Тимоничев
    26
     #
    Ой а дизов то понаставили... сейчас расплачусь от горя)))
  • Кaкеин
    9
     #
    Артур Тимоничев
    И что? Один раз под текстуры провалился, беда большая.
    Переживут Юби и без твоих жалких 2к
  • Кaкеин
    8
     #
    Артур Тимоничев
    Так пост же тупой и столь тупое же оправдание тому, что ты воруешь. Ты и бы и идеальную игру не купил бы.
  • Артур Тимоничев
    21
     #
    Кaкеин
    Иди в госдуму пожалуйся, что бы торренты в интернетах прикрыли...
  • Кaкеин
    11
     #
    Артур Тимоничев
    Зачем? Только из-за того, что я назвал вещи своими именами?
  • Артур Тимоничев
    18
     #
    Кaкеин
    Какие вещи, какими именами?) "Ты и бы и идеальную игру не купил бы" ты констатируешь какие то свои, выдуманные факты.
  • AleksSheyker
    1
     #
    Ну что ты от пиратки то хотел,попробуй перезайти,или перезагрузить комп ну или на кряйняк сейвы скопируй и переустанови игру а потом обратно сейвы закинь
  • VOVAN WOLF
    5
     #
    Артур Тимоничев
    Ведьмак не имеет 3-и защиты, как Истоки (денуво + вм протект + юплей). Я за игру не встретил ни одного бага или проблемы вообще. 75 часов игры, ничего.
    Как только появляется пиратка, форум заполняет кучу вопросов, и ладно прохождение, дак ведь куча вопросов с багами, которые и близко не встречались на лицензии.
    Повторять не стану. Не все, но однако некоторые пиратки, особенно под защитой денуво, порой страдают проблемами гораздо большими, чем лицензии. Купите игру или закройте свой ротик, и проблемы с пираткой лишь Ваши. Хороший пример, до сих пор помню - фар краф праймал, который просто завалили вопросами с багами. Ранее я таких вопросов вообще не припомню.
  • Zh1VaGo
    2
     #
    Артур Тимоничев
    Так ты ее и не купил
  • Артур Тимоничев
    8
     #
    VOVAN WOLF
    Значит вы победитель по жизни) А я вот видел людей у которых лицуха багами богата. Так что, не надо тут нести чушь а можно закрыть свой ротик.
  • AlexKHAB
    6
     #
    нефиг воровать, тогда и глюков не будет подобных. Я купил стимовскую лицуху и ничего подобного не было. А воруют у нас, потому что живем в нищете. А живем в нищете , потому что в правительстве одни воры. Скоро выборы-- голосуем за достойных.
  • Артур Тимоничев
    9
     #
    AlexKHAB
    Я уже писал, но тут походу мои коменты удаляют, из-за высокой популярности))) "За воровство, предусмотрено наказание." "А мне дали, бесплатно" "То что тебе дают даром, странно считать воровством" По поводу политики промолчу. А конвейерные игры, я покупать попросту не буду) Будь я хоть миллиардером)
  • VOVAN WOLF
    2
     #
    Артур Тимоничев
    Удачи Вам и Вашим "людям" играть лицензионный торрент едишн дальше и плакаться на формах об ошибках. Вы не один такой, их наплыло много. А я, как и многие другие прошли игру без какие либо проблем.
    Хорошего денька!
  • Артур Тимоничев
    4
     #
    VOVAN WOLF
    И тебе не хворать)))
  • Артур Тимоничев
    4
     #
    AleksSheyker
    Не не, всё нормально) Спасибо за совет. Через минуты 2 полёта, Байек всё таки умер))) Ну и дальше нормально пошло.
  • MadONYX
    3
     #
    Артур Тимоничев
    Дали бесплатно ?????
    Бесплатно и без воровства. Это когда юбики бесплатно раздают. А когда украденное берешь. Тогда это соучастие.
  • Артур Тимоничев
    5
     #
    MadONYX
    Очень странно, что "краденый" товар, на полочках для общего доступа лежит... Вам в гос.думму надо с поправками.
  • usus
    Рейтинг эксперта: 6
    2
     #
    Артур Тимоничев
    Тебе дали возможность посмотреть на египет изнутри, а ты жалуешся
  • Артур Тимоничев
    2
     #
    usus
    Сомневаюсь на счёт подлинности)

• AlexKHAB
    2
     #
    Артур Тимоничев
    Тебе дали бесплатно, то, что своровали другие. Так что ответственности с тебя это не снимает
  • usus
    0
     #
    Артур Тимоничев
    Ну да чето не блещет реализмом, хотя ты же не был в гробницах
  • Артур Тимоничев
    0
     #
    AlexKHAB
    Я же тебе говорю, тебе в гос думму с поправками... а то пираты воруют и до сих пор на свободе. Ай яй яй не хорошо то как.
  • Артур Тимоничев
    1
     #
    usus
    Капитан Очевидность прям) естественно не был...
  • AleksSheyker
    0
     #
    Артур Тимоничев
    Чтож я рад)
  • WorLing
    1
     #
    Если бы они выпускали бы нормально игры, можно было бы и после купить,
    У меня так и Скайрим куплен, хотя гамаю на пиратке (ибо slmp) и Ведьмак, причём всю диалогию прошёл на пиратке и купил позже (третий сразу взял, лень было перекачивать длс, да и с нексусом норм так работает), сейчас вот скачал дивинити и ассасин, и уже хочу взять первую, потому что это ВЕЩЬ, которая лучше вашего псевдофолыча 4, который по факту свитки-фол2, ибо 1-ая игра это фолыч 3, а 2-ая фолыч 4, до этого были другие игры.
    Прошёл прям перед этим брадство, на 100%.
    Но вот вообще нет желания брать ориджин, ну может дай бог на 20-30 часу игры если я дотерплю (я 3 часть купленую дропнул, сюжет в топку, слишком тупо, а вот флаг был топчик, даж концовка прослезила. А юнити опять туп,)
    Если они сюжетно не вовлекут, хрен им а не покупка, ибо даже не пройду. Гемплейно она и так не лучше ведьмака (Расчленёнки нет, комбо такое, а уж поставить кошмар+автореген я и на ведьмаке могу, да и изучать чёт не вижу причин, 4 вида оружия, с 4 разными ударами, ну офигеть, ведьмак крутился чёрти как, а тут это...)
  • Lelik_mc_kawai
    Статус: онлайн
    0
     #
    а незер читерить на пиратке!
  • Кaкеин
    1
     #
    Артур Тимоничев
    Кто тебе что даёт даром, болезный? Ты скачиваешь пиратский образ на основе лицензии, в нормальных странах за пиратство предусмотрен штраф или чего похуже. Ты либо нереально тупой, что скорее всего, либо просто не разбираешься в законе.

Знаешь, наркоту тоже если постараться, то можно найти в открытом доступе, скажешь что и она "в законе"? Товары в магазинах тоже в "открытом доступе" лежат, однако их ты почему то не воруешь, так почему?
  • Артур Тимоничев
    3
     #
    Кaкеин
    Закройся ты уже, пылесборник...
  • Синий Кот
    0
     #
    Артур Тимоничев
    любой "баг" в игре можно обьяснить несовершенством технологии портативного Анимуса
    © Ebisoft
B
i
u
Спойлер