на главную
об игре
Assassin's Creed: Origins 27.10.2017

Боевой лук "Взгляд Шакала"

Как от него избавиться? Вроде как он выпал мне из рандом кейса, при этом не на мой лвл, а 15. Сломать и выкинуть разумеется нельзя. Может есть какая-то хитрость?

Комментарии: 17
Ваш комментарий

baracus11
А какой у тебя лвл? Если меньше - прокачайся, если больше - можно улучшить лук у кузнеца. А если вещь нельзя продать, значит никак не избавиться.
P. S. Кстати говоря, возможно глупый вопрос, но не пробовал продать лук?

2

Ryuzake
Не продаётся. Лвл выше чем лук, а лук выпал с сундучков за 3000. Это похоже какой-то баг связанный с версией 1.05. На ней играю.

-2

baracus11
Скорее всего нет, возможно это эксклюзивная вещь, и потому не продается. Я говорил ранее, лук можно улучшить у кузнеца, он улучшает оружие до твоего уровня.
P.S. не будешь обновляться до версии 1.10?

2

Ryuzake
Я ненавижу играя в синглплеер, ловить патчи, тем более меняющие что-то серьёзно. Ничем хорошим это не заканчивается. Мне либо с новым патчем игру новую начинать, либо быть готовым к багами, пусть даже мелким, из-за которых я и начну нг. А ап оружия - это я знаю. Я от него избавиться хотел, а не носить. Как глянуть список донат шопа? Может он оттуда? Спецом ведь играл в оффе, чтобы не закидали меня донат гавном не сливающимся. Эх.

-2

baracus11
Ну вообще, я опробовал, нормальный лук. А на счет нового патча, у меня работает нормально, я доволен.

3

Ryuzake
Нормальный, судя по статам. Но я использую охотничий и изредка хищника, стреляя в стиле "задрал прицел на 5 сантиметров выше головы противника которая размером с пиксель". Одно плохо, на этих хищниках нет "зажатия" кнопки. Это отвратительно сказывается на ощущениях от стрельбы.

-3

Матч 1.10 как раз и надо устанавливать, либо 1.3, но не как не 1.5. Разница огромная.

0

a_noob_is
Да, уже пересел на 10ый. Пришлось правда начать новую игру.

-5

baracus11
Дык его за квест дают, а не из сундука, всё что из сундука можно свободно разобрать/продать (естессна кроме костюмов и животин), а этот лук прокачивается у кузнеца до текущего лвла игрока.

0

Выxyxoль
В том-то и дело, что с сундуков. Я только потому и спросил что за прикол с этим луком.

-1

Апнул до 40, лук норм.Богов им валил.

0

Sergey Matokhin
Кстати боги эти ивентовые - онли онлайн? Я просто играю в оффлайне.

0

baracus11
Ну если у тебя их нет, значит только онлайн. Я просто не пробовал в оффлайне играть.

0

baracus11
Онли онлайн. Как они у тебя будут оффлайн ?
Все такие плюшки появляються через онлайн. И что за бред. Получил новый патч. Нужно начинать с начала. Вы во всех играх когда получаете новый патч. Начинаете с начала ?

0

MadONYX
В таких как это - да. В таких как ведьмак 3 тоже. Там что не патч, то исправление или поломка какой-то механики. Если только патч серьёзный, а не мелкий на исправление пары текстурок.

0