на главную
об игре
Assassin's Creed: Origins 27.10.2017

Breaking News

Нет, это не совсем кликбейт. Только что (пару секунд назад) в игру добавили 8 новых достижений, как намекают названия некоторых, связанны они с храмом Final Fantasy. Кто что думает по этому поводу ? Кто-то в курсе этого ?

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Чё получается пасхалочку с финал фентази активировали ?

2

_Mahoney_
Вот и я к этому тему создал... Ачивки добавили 50 на 50 . Либо уже активируют в течение пары часов, либо просто заранее добавили их. Хотел как раз узнать, может кто-то уже в теме .

1

SamLeoFisher
Ну один чел уже проник в храм с помощью ноклипа. Хотя на превью и написано DLC, возможно просто еще не нашли официального способа туда попасть.

2

SamLeoFisher
Мастер заголовков, чёрт побери. Я уж подумал что игру взломали.

Спойлер

Хоть она у меня и куплена. xD

---
Странно, зашёл в Юплей, а никаких новых ачивок там нету.

2

Выxyxoль
Глянь в стиме ) 8 новых.

0

SamLeoFisher
Я бы конечно глянул, но я в Юплей покупал. Кинь хоть скриншот в тему чтоль.

2

SamLeoFisher
Спасибо. "Который час" относится, скорее всего, к пасхалке по ФФ15, а вот остальные могут быть частью первого сюжетного дополнения, имхо.

1

SamLeoFisher
Можно предположить, что для ачивки "который час" нужно будет совершить прыжок веры с огромных солнечных часов. Все же это больше похоже на ачивки к DLC, и они не связаны с финалкой.

2

ЗАВТРА БУДЕТ ДОСТУПЕН НАБОР ПЕРВАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ.

2

Да, это ачивки к длс . "Восхождение Шакилат" , "Тайны Скарабея" , "Ради Высшего Блага"

1

всё ,откатили ачивки в стиме ,теперь снова 50

1

SamLeoFisher
Там пасхалка какая-то с этим связана

0

Demon59901
Да, но ачивки уже добавлены, а длс никаких не анонсировали . Так что как минимум одна из пасхалок ("Который сейчас час") связанна с этим местом. Почему-то начинает казаться , что разгадать эту загадку можно уже сейчас, а не в дальнейших обновах , как предполагают многое. Хотя мб юбики просто заранее добавили ачивки, возможность разгадать эту тайну добавят через месяц...

0

Который час?
Совершите прыжок веры с вершины солнечного обелиска в Арсиное в период времени между 10 часами утра и полднем

0